0
Завершен

Ошибка регистрации

Александр Бенуа 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 9

Добрый день.

Я установил на другой компьютер программу, файл с ключом своим положил в папку. Теперь не работает программа на первом компьютере с которого изначально работал. Пишет Сервер не вернул ответ о лицензии.

Завершен

Здравствуйте! Разумеется, одновременно Вы не сможете работать на нескольких ПК. О том как организовать перенос лицензии с одного компьютера на другой рассказывается в этой статье: http://support.socialkit.ru/topic/1036197-perenos-litsenzii-na-drugoj-kompyuter/

Спасибо, еще вопрос, будет ли программа работать на удаленном компьютере типа дедика. Я запустил все как на физическом своем компьютере, все настройки и координаты поиска теже. НО не бегут цифры внизу окна, не понятно двигается ли процесс... Что можно предпринять?

С облачными VDS-серверами пока вопрос прорабатывается. Дадим разъяснения в соответствующем топике, когда у нас будет полная исчерпывающая информация от отдела тестирования.

Опа. Ясно. А когда это может быть? А то я его уже оплатил. Но точно она не работает там. Если процесс прервать через какой то время, абсолютно никаких меток в найденных не остается.

Постараемся решить этот вопрос как можно скорее. Пока работайте на том ПК, на котором Вы устанавливали и регистрировали программу изначально.

Не могу, программа себя грустно показывает на полной загрузке если я мобилен, на ноутбуке из-за yota видимо, сигнал прыгает и часто она виснет наглухо когда большой поток аккаунтов и более 300 тысяч геометок. Неделю уже собрать не могу,


Есть у нее минимальные системные требования, я смогу ей пользоваться и управлять на обычном системном блоке через тиамвьювер?

Можно, а почему нет? Обычный ПК - это не средства виртуализации. Основные требования - это стабильный инет и Windows XP SP3/7/8/10. По железу требований почти нет для 90% операций. Любого современного компьютера будет достаточно. Фильтр, конвертация баз и обновление доп информации связаны с железом, потому там чем мощнее ПК тем лучше. Ситуацию с облачными VDS прорабатываем.

Результат проверки работоспособности программы на виртуальном VDS-сервере:

http://support.socialkit.ru/topic/1063931-ispolzovanie-sredstv-virtualizatsii/


Проблем в работе обнаружено не было.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho