+1
Отвечен

удаление фотографий

Иван Олейников 7 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 7 лет назад 7

Усли нужно на большое количестве аккаунтов удалить фотографии, кроме как в ручном режиме с каждым аккаунтом, подругому можно сделать? Интересует именно чистка аккаунтов пачками

На рассмотрении

Здравствуйте!


Пока в программе есть возможность удалять по 9 фото за раз в каждом аккаунте отдельно.

+1

Важное замечание, если есть необходимость удаления с нескольких аккаунтов убрать все медиа, все что есть на аккаунте. Через паузу в 9 медиа в ручном режиме не очень удобно и долго.

+6

Поддерживаю! Реализуйте пожалуйста, очень надо..

Более того, стоит какое-то ограничение на удаление медиа. За раз получается около 50 удалить только, потом ждать нужно какое-то время. Не могли бы вы осветить этот момент подробнее?

+2

там прямо четкого лимита нет, для некоторых аккаунтов подряд можно и 250 медио удалить, но в следующую попытку удалит уже обычно гораздо меньше, потом вообще по 10 удалять будет, и даже можно получить отказ в удалении даже одного медио. но это все невжно я лично по 2000 медио удалял потихоньку с паузами, просто нужно дать возможность ставить задержки между удалениями медио чтобы иметь возможность растянуть этот процесс хоть на несколько суток. Т.е. в виде задания модерация добавить функционал удалить медио количество ХХХХ паузы между удалениями медио в секундах XXXX

Понимаю фича ниче, удалил все с акка и закинул свой баннер. Но как то не комильфо однако. Чую Через пару недель инста будет благополучно такие акки банить.

+1
Отвечен

Здравствуйте. Спасибо за предложение. Уже отвечали в других топиках, что со временем появится. Нам нужно сейчас разобраться с имеющимися функциями после очередных технических изменений в Instagram, что произошли в начале той недели.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho