Формирование аудитории по группам Вконтакте

Посмотреть Видео

Вкладка Формирование аудитории - по группам Вконтакте. Шаг 1 Формирование списка групп Вконтакте.

Блок настройки. Прописываем ключевой запрос, по которому будем собирать группы Вконтакте. Допустим рассмотрим тематику Женская одежда больших размеров, указываем число групп которое хотим собрать из поиска Вконтакте, указываем страну и можем указать город. Если ваша тематика не привязана к региону и вы хотите по тематике собрать больше людей, то лучше город не указывать, чтобы на выходе получить больше профилей инстаграм. Жмем на кнопку поиск и в соседнем окне видим список групп.

На панели инструментов доступны следующие операции над списками: выделить сразу все группы либо инвертировать выделение, удалить по одному, выделенные либо все группы, обновить информацию по группам и очень важная кнопка - быстрый фильтр. Быстрый фильтр позволит вам моментально убрать или оставить в списке профили не подходящие по количеству подписчиков, а так же закрытые профили.

Если у вас уже есть список групп в формате id вы его можете также загрузить, либо сохранить уже полученный список, а так же добавить через соответствующее окно.

Переходим к шагу 2 – Формирование списка пользователей Инстаграм. В правой части находится фильтр непосредственно по пользователям, в нем вы можете выбрать необходимый пол, указать необходимый город и возраст. Следует учитывать, если указать возраст, то люди не указавшие его, а особенно женский пол, будет попросту отсеян. После чего вы нажимаете на кнопку собрать пользователей, по дефолту уже стоит проверка на уникальность и сбор дополнительной информации по профилю. На выходе получаете уже id профилей инстаграм. После сохраняете полученный результат.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho