Быстрое начало работы

Чтобы быстро начать автоматизированное продвижение вашего аккаунта любой тематики нужно выполнить несколько простых шагов. В этой статье мы подробно расскажем, как быстро добавить в продвижение уже существующий Instagram-аккаунт той или иной тематики.



Шаг 1 - Запуск программы


Image 1312


Двойным кликом по иконке программы на Рабочем столе Windows запустите SocialKit и дождитесь появления главного окна программы. По умолчанию программа уже настроена оптимальным образом потому можно сразу же переходить к добавлению существующего Instagram-аккаунта в работу. Для этого нужно воспользоваться кнопкой "Добавить аккаунт", что находится на панели инструментов в главном окне программы.


Если вы используете демо-версию программы и кнопка "Добавить аккаунт" неактивна, то, пожалуйста, прочтите внимательно данный топик, а также посмотрите этот перечень статей.



Шаг 2 - Добавление Instagram-аккаунта


Image 1313

Если у вас только один аккаунт, то установите отметку в поле "Технический аккаунт" (оно находится в левой нижней части окна) и заполните основные реквизиты для подключения: логин Instagram-аккаунта и пароль. Остальные данные, если вы впервые решили автоматизировать продвижение своего аккаунта, можно не вводить. Более подробно о процессе добавления аккаунтов и об остальных реквизитах рассказывается в этой статье.


После ввода логина и пароля нажмите кнопку "Добавить".



Шаг 3 - Аудитория


Выберите курсором мыши добавленный на предыдущем шаге аккаунт в списке и нажмите кнопку "Собрать аудиторию" на панели инструментов в главном окне программы.


Image 1314

Самый простой и быстрый способ найти релевантную аудиторию - это поиск подписчиков с аккаунтов-конкурентов.


Переходим на закладку "Формирование аудитории" -> "По конкурентам". В поле поиска вводите тему, которая вас интересует. Например, "диваны" и нажимаете Enter. Программа автоматически соберет наиболее релевантные страницы конкурентов по введенному запросу.


Image 1315

После этого выделяете нужных конкурентов в списке (можно выделить сразу всех, нажав зеленую кнопку с птичкой на панели инструментов) и нажимаете кнопку "Собрать пользователей". По умолчанию программа уже настроена на сбор максимально допустимого количества пользователей для введенного числа технических аккаунтов в режиме сбора "по умолчанию". О более тонкой настройке сбора можно прочесть в этой статье.


После окончания сбора на экране появится список собранных профилей.


Image 1316

Нажимаете кнопку "Сохранить список..." и вводите имя файла для сохранения. После чего, если вы не хотите дополнительно фильтровать аудиторию, то переходите на закладку "Задачи" -> "Подписка". Работа с фильтром описывается в этой статье. Также рекомендуем данный видео-урок.



Шаг 4 - Продвижение


Наиболее простым и эффективным способом привлечения внимания целевой аудитории является подписка с лайками. Если вы в данный момент находитесь в главном окне программы, то нажмите кнопку "Указать задачу" на панели инструментов. Если находитесь в основном рабочем окне, то перейдите на закладку "Задачи" -> "Подписка".


По умолчанию лимиты, интервалы и задержки уже настроены в программе оптимальным образом для продвижения аккаунтов с средней активностью. Если ваш аккаунт относительно молодой, то нужно уменьшить объёмы суточного продвижения, выбрав "Шаблон I для новорегов" или "Шаблон II для новорегов". Более подробно об этом рассказывается в данной статье. Также рекомендуем статью с описанием стратегий продвижения и суточных лимитах.


Чтобы выбрать список профилей, собранных и сохранённых вами в файл на предыдущем этапе, нужно нажать кнопку "Загрузить список пользователей...". В открывшемся диалоговм окне выбрать текстовый файл и нажать кнопку "Открыть". Если вы все сделали правильно, то в список будут загружены Instagram-профили.


Image 1317

Если лимиты продвижения по умолчанию вам подходят или вы их уже настроили под свой Instagram-аккаунт, то нажимаете кнопку "Добавить задание в очередь". После этого рабочее окно закроется, а в главном окне появится информация о ходе выполнения задачи.


Image 1318

Если у вас появились вопросы в ходе работы, то посмотрите, пожалуйста, наш форум - на нём много ответов на часто задаваемые вопросы новичков. Также вы можете создать тикет (вопрос) на данном форуме и изложить суть своего вопроса. Наши специалисты в течение 24 часов рассмотрят ваш вопрос и помогут в его решении.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho