Ваши комментарии

Ты хоть завтраками кормишь.

1. От меня с утра клиенты ушли с договором продвижения на <100к рублей из-за проблем инстаграма и софта вместе взятых, потому что не смог показать результат.
2. 2 моих направления бизнеса с лидогенерацией только с инстаграма стоят намертво и не приносят прибыль. Каждый приносит в день минимум 5-10 тысяч рублей.

Ни в коем случае не жалуюсь, просто хочется донести до ТП, что если косяк и есть, нужно как минимум предоставить рабочую версию на время пока готовится фикс и провести работу с агентами поддержки. Иначе такое чувство, что мне отвечает человек, который у вас проходит стажировку и вообще не понимает о чем его спросили.

Полностью поддерживаю. С момента появления проблемы (проблема так и не решена на данный момент) 90% аккаунтов не запускаются в работу по причине моментальной ошибки, связанной со структурой. Агент поддержки также написал полную чушь в ответ на письмо.

Вопрос разрешен, спасибо!

У меня всегда макбук с собой и стационарник дома. Если нужно работать из дома - TeamViewer. По моему мнению лучшее решение, все таки стационарник не выключал с мая, мак так жалко будет гонять.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho