Ваши комментарии

Здравствуйте.

Номер лицензии можете посмотреть в личном кабинете на сайте: http://socialkit.ru/profile/license

Здравствуйте.

Скачанный архив с ПРО-версией распакуйте в отдельную папку (нужно извлечь из архива 2 файла), затем запустите файл "SocialKitSetup.exe", щелкнув по нему правой кнопкой и выбрав пункт "Запуск от имени администратора".
Далее установка по инструкции:
http://support.socialkit.ru/topics/1058-ustanovka-i-registratsiya-socialkit-pro/

Здравствуйте. Необходимо уточнить о каком конкретно виде парсинга идет речь. В программе есть сбор по геолокациям, конкурентам, хэштегам, активной аудитории.

Да такая возможность в программе есть.

Здравствуйте.

Для фильтрации и сбора аудитории можно попробовать работать на IPv6 / IPv4 прокси. Также у нас есть IPv6 с ротацией (смена ip раз в 5 минут). На них работает Facebook и Instagram.

Для инициализации и продвижения аккаунтов мы рекомендуем использовать зарубежные мобильные прокси, где меняется ip по времени или ссылке. На одном таком прокси в одновременно работе может находиться до 20 аккаунтов.

Сайт: https://socproxy.ru/site/price

Здравствуйте. Для сбора аудитории рекомендуем использовать несколько технических аккаунтов и последовательный режим сбора.

Здравствуйте. 


Создайте также приватный тикет на нашем форуме, где подробно опишите о проблеме. 

Ответили в Вашем приватном тикете по ссылке.

Ответ будет предоставлен в Вашем приватном тикете по ссылке: https://support.socialkit.ru/ru/helpdesks/1/tickets/64717-ne-prishla-litsenziya

Здравствуйте.

Подписки и лайки можно нарастить до 600-800 в сутки. Месячного лимита уже давно нет. При работе с нового устройства рекомендуется наращивать активность постепенно, начиная с минимальных объемов, например, 20-30 действий в сутки, на следующий день добавлять по 20-30 новых действий и т.д.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho