Ваши комментарии

делал аналогично, но только не через инстап, а через браузер заходил в профиль

Ответьте, плиз, насколько это приоритетная сейчас задача для вас.

Люди, с которыми приходилось пересекаться, утверждают, что зенкой самописными шаблонами на тех же проксях, что и я работаю, умудряются ещё и регать себе акки, у меня же всегда инста палит, что прокси, когда регаю через соцкит. Это не подтверждённый лично опыт, так что выдаю ввиде слухов, но вот такая есть инфа, может кого-то смотивирует разобраться.

Напишите, пожалуйста, когда можно ожидать это в реализации? У меня сейчас всё упёрлось в эти лимиты и нужно понять либо обновление с дня на день ситуацию исправит, либо искать другие решения.

В моём случае речь идёт о многопотоке в обновлении и изменении профилей.

Парни, а почему акки, что нужно оставить, не экспортировать в файл, после чего перезапустить программу? Тем самым акки, что не нужны, пропадут сами собой.

Очень нужен ещё и многопоток при обновлении акков. Сейчас добавленные списком 100 акков обновляются так же долго как и потом заполняются их профиля. То есть многопоток по изменению только профилей решает проблему только наполовину.

Многопоток при реге вроде как есть, запускайте регистрацию сразу на нескольких акках, несколько не удобно, но проблему решает.

Лично для меня более важен многопоток при обновлении и изменении профиля, это очень ограничивает использование программы.

в ответе выше есть решение на твою проблему, осталось только домыслить и реализовать

Сегодня загнал пачку меньше чем обычно и все встали в работу, так что вынужден признать, что проблема именно в проксях, в лимитах на одновременную работу из одной /48 сети.

Хотя по поводу вышесказанного не могу технически представить как можно спалить сам ипв4 который туннелит прокси, ни однин ипв6 тест, что я встречал в инете, не смог его определить. Я уже прогнал десятки /48 сеток и проблем с регистрацией ни разу не было, проблемы возникают позже если сетка в чёрном списке.

Но если сетка в чёрном списке, то там возможны различные пляски у инсты, что может выражаться в том, что какой-то процент акков стартует, а какой-то уходит на проверку, причём совершенно рандомно.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho