Ваши комментарии

Та же проблема - со вчерашнего дня аккаунты постепенно вылетают в смс

Здравствуйте, реализована ли сейчас эта функция?

Здравствуйте.

1)Присоединяюсь к предложению со стартом задания в цикле по системному времени


2) Как говорилось выше нет никакого смысла ставить лайки в ночное время, но и время это терять тоже нет смысла, можно ли внедрить в программу работу с несколькими списками пользователей для работы по нескольким часовым поясам: Например 1 список аккаунты собраны по гео с Дальнего востока например с 00-00 до 06-00 по моему системному времени на Дальнем востоке же будет с 16-00 до 00-00, 2 список аккаунты с сибирских городов 06-00 до 12-00, 3 список Москва 12-00 до 18-00.


3) В SocialKit невозможно указать выполнение задания в определенное время для нескольких аккаунтов, если аккаунтов более ста, то это занимает очень много времени, массовая установка очень нужна.

Будет ли в будущем такая возможность?

Из опыта, как лучше всего делать ручную регистрацию через телефон, через почту или через Facebook?

Планируется ли регистрация через смс в ближайшее время?

А какое примерно было количество аккаунтов которые упоминали один и тот же аккаунт с ссылкой через который траф. сливался?

Про упоминания я не в курсе, а с ссылкой или без, то разница наверное только в том, что авторизоваться надо на одну смс больше. После первой публикации один раз и после ссылки один раз, а дальше как комментить будете.

да в сутки, после простановки ссылки через два коммента просит смс, после ввода смс отправляет 15-25 комментов или если с фэйсбуком до 40-50, потом блокировка за спам на 730 минут, у меня обычно так. Если аккаунт несколько раз блокируют за спам, то потом блокируется и сам аккаунт. Раньше можно было делать десятки тысяч комментариев с помощью переборов по русским\латинским буквам типа {a|а} Китобой Вы этот метод где то описывали, теперь что то поменялось, такой метод еще работает, но все чаще аккаунты ловят блокировку за спам с этим способом.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho