Ваши комментарии

вы не поняли. Мне надо получить после фильтрации нужные мне аккаунты в подписчиках у которых в процентах не менее 41% мужчин.
т.е. аккаунты в которых аудитория преимущественно женская мне не нужны.

и "скоро" это ориентировочно когда?

ну для меня он важен) спасибо что отвечаете даже в ночь выходного дня
а вообще что случилось можно узнать?

недавно столкнулся с проблемой залива компаний и нигде не мог найти хорошие прокси потом ребята подсказали классный сервис http://proxy-hobbit-poland.com/ отбой, вопрос решил перезаливом файла лицензии

Читал где-то в вашей документации что если пункт подсвечивается блекло-серым цветом то он не учитывается программой.
Если поставить галочку на вкладке "Параметры сбора" >> "Собирать уникальные профили"
а далее перейти во вкладку "Файл на диске" и установить "Сохранять собранные аккаунты в файл(ы) на диск...", то пункт "Собирать уникальные профили" во вкладке "Параметры сбора" становится не рабочим (подсвечивается блекло-серым и не учитывается программой). Следовательно софт собирает неуникальные профили..

Вот еще ошибка после фильтрации, что это за ошибка и как её избегать в дальнейшем?

Эта информация об так называемых «взаимоотношениях» между аккаунтами пишется где-то на компьютере или как вообще программа распознаёт это? Если я захочу запустить программу на другом компьютере, или переустановлю ОС, будет ли она помнить с кем продвигаемый аккаунт уже имел взаимоотношения?

Спасибо за ответ, но это не помогло. Галочка была снята во время сбора, и в конце парсинга было около 20-ти файлов вида "Список 01", "Список 02", "Список 03" и т.д.
Я заметил, что при фильтрации с сохранением на диске без загрузки в визуальный список нельзя собирать уникальных пользователей, немного огорчило. Хотелось бы сразу по всем конкурентам собрать уникальные аккаунты из 5кк в общей сумме в один фаил



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho