Ваши комментарии

в четверг примерно с 22:00 инстаграм что то сделал , что повлияло на сам  лук . Что каждые 10-15 тыс просмотров, выбивает аккаунты на смену пароля. По этому нужно ждать точную информацию ,что они сделали и поменяли. И на долго это или временно. 

20-24 дня в основном столько требуется времени для первого раза. Аккаунты которые поймали такую ошибку в мае ,именно через столько  дней у всех прошла ошибка.

максимум блок длится 20-24 дня самый первый 

пару суток дай акку отдых ,и повтори попытку

после блока первый раз ловит на 7к , после суток примерно на 5 тыс еще делаешь и ловит опять на сутки блок. Если не давать аккаунты после этого отдых примерно 3-4 суток ,то может так ловит блок на каждой 1 тыс. У меня таких два аккаунты и еще есть у знакомых . Это все касается аккаунтов что в мае были с этой проблемой. Не могу уверять что акков что поймали в июне этот спам блок будет так же работать. Будет больше информации я сообщу .

Еще есть такая ситуация ,акки которые 9 мая ловили этот блок ,если его повторно ловят ,то через сутки он уже проходит ,и можно дальше работать ,если ловит опять блок ,то через сутки опять проходит 

Вторые сутки делаю подписку , по 800 , естественно каждый день отписка от не взаимных. Тайминг между действиями 2 минуты. Проверим сколько дойдет акк ,аккаунт в МФ года 2 не стоял .



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho