Ваши комментарии

выделяю 10 аккаунтов (в каждом по 1 фото), нажимаю редактировать -> публикации, жму выбрать всё, потом крестик, Ок и ничего не происходит, ни из одного аккаунта фотка не удаляется. По отдельности Да, массово (с 10) - нет.

новореги не с помойки, качественные, отрегены личным софтом и заливаются в кит по тем же проксям, с которых регались, т.е. нет смены айпи. Новореги заполнены (аватар, описание), но к фб не привязаны и по смс не чекнуты. После залития 1-ой фотки, выдает ошибку что в заглавном посте, при последующем обновлении информации по аккаунту просит смс... но это и не проблема! Проблема в том, что нет массовых действий (добавление/удаление фото на группу аккаунтов) - это бы решило проблему сжирания времени. Так приходится в каждый по очереди аккаунт зайти, залить фото, чекнуть смс, опять зайти удалить фото и наполнить уже нормальными фотками с нормальным описанием.


1. Сделайте возможность массовой загрузки фото для группы аккаунтов. Чтоб можно было выделить 100 аккаунтов и залить туда 1 фотку, которая после публикации с ошибкой выдаст запрос на СМС, а затем можно было так же выделить эти 100 аккаунтов и массово удалить "неудачную" фотку с этих аккаунтов разом! И пофиг что она одинаковая - бана не будет. Дайте массовые действия Публикация/Удаление Медиа файлов!


2. Сделайте примитивный рандомайзер для текста-описания к фото, вида:


чтоб такую конструкцию можно было вставлять вот сюда:



а то приходится брать файл с уже сгенерированными фразами, разбивать его на уйму частей и эту же уму частей в ручную подставлять для каждого аккаунта отдельно! Ну представьте эту задачу, если у тебя 200-500 аккаунтов в день откручивается и надо их каждый день готовить перед откруткой!?

А потом, после публикации 1-го фото с ошибкой, подтверждения по смс,- надо залезть В КАЖДЫЙ аккаунт и удалить эту фотку т.к. она постится без описания. Массовое удаление фото из профилей - не работает. короче время теряется уйма

Я заметил, что в Ките, самобытная, непонятная мне логика, почти на все функции :))) или я тупой как бробка!


Если мне надо выполнить 5000 подписок (общее число) по 300 в день, то В настройках задачи ставим Подписок на хештег 5000, а в настройках перерывов - "через каждые 300 подписок", так что ли?

+ жмем распределить на 24 часа. Бинго!?


100 подписок + 100 лайокв = 100 действий, тут ок, понятно! Но причем тут 100?) я ставлю 200 подписок по 1 хеш тегу и распределяю это дело на 24 часа, а задержки выставляются не на 1-и сутки, а почти на 5...

Прекрасно, благодарствую!

Вот! Регистратор - очень жду! :) Чтоб регистрировать на свои ip адреса, свои почты и свои фб аккаунты - это будет просто супер и конкурентов у вашей проги не будет тогда) Подскажите когда данная функция появится, хоть ориентировочно?

Отлично! Выход, брать аккаунты вида логининсты:пассинсты|майл:пассмайл? Вбивать это все дело при добавлении аккаунта, а если Инста сбросит пароль на почту, то Сошиалкит сам автоматом зайдет на почту, откроет письмо и пройдет по ссылке?

Подскажите пожалуйста, как в данный момент реализована функция подтверждения почты?

У меня Инста аккаунты вида Логин:Пасс - без почты (она указана левая и доступа у меня нет)

Есть ФБ аккаунты Логин:Пасс, Почта:Пасс


Так вот, когда я добавляю аккаунты в работу через файл, так:

Инста;Пасс;IP-proxy:Port;Login-Proxy;Pass-Proxy;1;imap.mail.ru:993;Login-Почты-Facebook;Пароль почты


все добавляется хорошо и при двойном клике на добавленный аккаунт, вся информация Инсты, почты, прокси - выводится корректно


НО, когда лезу в редактирование добавленного аккаунта -> почта указанная при регистрации Инсты - Левая (без моего доступа), я меняю соответственно, на свою от ФБ аккаунта, обновляю все и на почту приходит письмо с требованием (кнопка) подтвердить данную почту. Однако, чтоб ее подтвердить надо перейти по кнопке и вбить в веб-форму данные инстаграмм аккаунта -> тогда-то и произойдет подтверждение. НО IP адрес будет же другой, ведь я делаю это вручную... это вызовет подозрения иснты? Как быть?


В инстапе это реализовано на отлично,- просто нажимаешь подтверждение и в текстовом поле вставляешь ссылку из пришедшего письма, нажимаешь Ок и все, почта поменяна и подтверждена.


У вас же я не пойму, как это делать быстро и без палева? Если аккаунтов более 100-200++

Спасибо! Ответьте пожалуйста еще на вопрос ID тикета: #2140



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho