Ваши комментарии

Есть малая надежда, что все вернется на круги своя.

Я таргетолог так же и  в ADS в последнюю неделю у меня происходит раздрай каждый день: очень долго одобряется реклама, каждый день уезжает статистика или просто прыгают строки так, что невозможно никуда войти и т.п.

С вашего позволения, периодически буду тут отписываться по новым данным.

Он был в блоке с 9 мая.

Так же тестируются совсем нулевки, уже сделано около 3000 подписок, притом часть аккаунтов выполняет задачу 12 часов, а вторая партия - по от 40 до 120 отписок за несколько минут раз в 1-2 часа, ни на одних, ни на других аккаунтов даже не выпадают спам блокировки. Сами профили бруты с бруталина.

У меня еще есть свои аккаунты, там точно никто ничего не трогал, один из этих аккаунтов и улетел. На бурж форумах есть мнение, что лимит 5 500.

Сейчас аккаунт ушел в блок на 5711 подписке, значит все же не совсем 6000 лимит.

У меня был перерыв в работе и большинство моих клиентов встали в работу с 25 апреля.

Обьем разный: от 400 до 950 подписок в сутки, первые ушли те, кто делал по 950.

С меньшим обьемом просто еще не дошли до этого лимита, но даже в части прокси - взаимосвязи с этими аккаунтами никакой нет.

Я хочу сразу оговориться, что я не использую ваш софт для подписок, он у меня только для сборов баз.

В той программе, что я работаю лог записывается через блокнот, т.е. используя эксель было просчитано точное количество подписок за промежуток и все они от 6000 до 6300, по крайней мере у меня.

Месячные лимиты 6000 подписок в месяц, Только что остановились 7 разных аккаунтов на цифре 6000-6300.

Три еще не дошли, я не буду их крутить до лимита в 6000, оставлю до 5999 и на неделю на отдых. По результатам могу сюда отписаться.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho