Ваши комментарии

Спасибо! Просто когда более 5 аккаунтов это какой-то Ад - каждый раз вводить эти циферки заново. А когда у людей по 100+ аккаунтов - можно вешаться. А ведь паузы перед автопостингом нужны, иначе санкции. А ещё есть вероятность ошибочку допустить и о ней не узнаешь, пока не получишь по ушам. В общем, пожалуйста, усовершенствуйте эту функцию! :)

Понял, спасибо. То есть по сути это для автопостинга? Просто там аж 4 пункта в Менеджере.
Жаль, автопостинг ваш меня пока что не интересует, не удобно им пользоваться, поскольку привязка к компьютеру и в целом API оболочка примитивно смотрится. У меня постинг через smmplanner и другой человек им занимается. :)

Благодарю.

2) Выходит можно задать несколько заданий и переключаться между ними? Тогда как остальные будут просто ставиться на паузу.
А вот если одно на подписку, а другое на отписку - то так не получится?

Куда круче реализовать возможность отвечать на комментарии под записями и удаление ненужных! :)

Здравствуйте! Почему не рекомендуется ориентироваться только на подписки? Основная опасность - превысить лимит подписок. Но выходит если я поставлю значение 1 лайк вместе с подпиской, то у меня будет всё работать как положено по задержкам. Но если я ставлю 3 лайка - значения меняются и задержки в 325-345 сек, которые указаны у меня не отражают действительность, потому как реальная задержка между подписками около 17 минут. Если поставить 2 лайка и выбрать профиль для Возрастных 1, нажать распределить на 24 часа - получатся значения в 2 раза меньше, но зато на выходе будут как раз нужные 320-345 сек между подписками. В общем, что-то больно запутанная у вас система. В чём тут логика не понятно? Ведь есть отдельный лимит на подписки, на лайки и т.д.
В общем, поставил по 2 лайка на подписку, посмотрим.

В чём суть менеджера заданий, для чего он? Я могу запрограммировать отписку на определённое время не отключая задание подписки (в нём будет перерыв на эти часы) и настроить отписку таким образом, чтобы отписывалась от старых невзаимных в начале, не трогала новых людей, на которых я подписываюсь в данный момент или за прошедшие пару суток?

Блин. Вы меня совсем не понимаете! Я задал шаблон, что 250 подписок растягиваются на сутки и после них следует пауза 3-4 часа. Мне выдало значение в 325-345 сек между подписками. В итоге у меня почему-то 13-17 минут между подписками. А 6 минут между лайками, коих 3 на пользователя. В чём причина?
Это я вынужден был поставить больше потому, что никак не выходило 250 за сутки при таких задержках.

У меня при закрытии программы не сохраняются настройки для перерывов между действиями (матрица эта етить-колотить...). Было бы очень здорово реализовать сохранение этих пауз, а то приходится каждый раз по новой для 6ти аккаунтов выставлять паузы... Это ужасно бесит, а всего лишь 6 аккаунтов!
И ещё вопрос, зачем вычислять дневные лимиты, если стоит распределение на сутки и применяется шаблон - то есть, при остановке, мы сделаем даже меньше действий нежели предусмотрено?

Поставил по 2 лайка и выбрал шаблон для "Взрослых I", нажав Распределить. В итоге задержка между подписками стала ~5:20
Но так ведь быть не должно, разве нет?)

Здравствуйте! То есть, Вы хотите сказать, что я могу завершить задания, потом скопировать папку с программой, перенести её на другой компьютер и запустить задание с того же места, на котором остановил?

Спасибо. Поменял. А в чём отличие этих двух полей и почему у меня там по-умолчанию стояло значение 4990?
Читал ведь у вас, что Instagram разрешает до 5000 действий в час.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho