Ваши комментарии

Я и хотел оставить автолайкинг на неделю например, чтобы люди добавлялись. Просто этот список добавляется очень долго, вот в чем проблема

Текстовый файл со списком у меня есть. Куда его загружать? В поле "Никнеймы пользователей" ? Если его вручную туда добавить а потом нажать "Добавить список", появляется ошибка, что больше 100 не рекомендуем, и если ее игнорировать, то добавление этого списка занимает несколько часов

Ну или к примеру, есть 10 польских пабликов с любителями велосипедов, но понятно, что там есть люди совершенно из других стран. А нужны только поляки, или люди из столицы. Собрать их не выйдет? Смысл собирать просто поляков, если не знаешь нравятся ли им велосипеды. Или наоборот собирать тех, кому нравятся велосипеды не зная откуда эти люди на самом деле.

Добрый день, как это не получится отфильтровать, если можно сначала собрать активную аудиторию с указанного акк, а потом проверить ее по расположению (кординатам).

К примеру нужно собрать активную аудиторию с акк 1triciamiranda и потом узнать кто из них бывает или живет в Лос-Анджелесе. Я так понимаю способа это проверить в вашей программе нет?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho