Ваши комментарии

подписываться. Многие делают обратные подписки. По этому получишь больше откликов от подписок, чем от лайков.

была ли реализована ф-ция "Отметить пользователей"(на фото)? Спасибо

тоже плюсую. Я за чекбокс с выбором: делать доп. запрос или нет

а можно массово запостить 100 аккаунтов по 1 картинке? или нужно выбирать каждый и добавлять по одному?

как добавить публикацию в профиле не через автопостинг? Я справку в программе перечитал, но ничего не нашел. Во вкладке публикации можно только просматривать текущие и удалять. А как добавить ?

Чекбокс "в одновременном режиме"(регистрация). Как его активировать? Что даст? Или ф-ция пока в разработке?

Нашел в настройках-сервисы:

"никогда не показывать диалог для ввода телефонного номера"

у меня такая же проблема до сих пор. Это проблема не блокировкой прокси, это ошибка в софте, так как после перезапуска регистрация идет нормально (где-то на 20-30 аккаунтов хватает). При ручной регистрации на те же прокси - все ок.



P.S: если я ошибаюсь, то инстаграм теперь смотрит на сеть. У тебя и у меня прокси на своих серверах и при регистрации без пауз на 20-30 секунд инста просто блочит сеть на 20-60 секунд. Нужно или выставить паузы между регистрациями аккаунтов либо использовать больше серверов с проксями...

решилось перезапуском программы

ну это способ арбитража матрешкой. Только что пробовал ставить в аккаунты ссылку на 1 профиль. Через 20 проставлений инста требует смс на каждом новом аккаунте (блок 100% из-за ссылки на определенный профиль, так как на любые другие - запросов смс нет).


Профиль, на который идут ссылки имеет ссылку на внешний сайт и я сегодня изменил логин, ссылку и получил сразу 3 смс подряд. Только после этого инста разбанила аккаунт и я смог продолжить работу.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho