Ваши комментарии

здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вот акк http://joxi.ru/E2pBgwGhBZj65r . Горит красным. В логе запись, что успешно сброшен пароль http://joxi.ru/823zp3DS6Wwpvm. Какие грамотные действия сделать дальше?

Написано, что акк заблокирован

А в логе написано, что нет доступа к почте? Как с этим быть?

Здравствуйте! Похожая ситуация. С аккаунтом сопоставлен неверный пароль. Вот скрин лога акка http://joxi.ru/8AnpVwgFql7g0m . До этого акк был готов к работе. Залиты ава и 8 фото. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить?

Спасибо! А если добавлю прокси до 20-ти. Заметно изменится скорость фильтрации?

Здравствуйте! Процесс по- прежнему не идет. Загружен список 246987 профилей. Мне нужно выделить мужчин. Вот настройки фильтра http://joxi.ru/EA4XvODhD7JgMA . Имеется 8 ТА с socproxy http://joxi.ru/krDjDEnh0aQMG2. 9 proxy в общих настройках http://joxi.ru/J2bDlGOF4pkkLr Скрин общих настроек http://joxi.ru/YmE9DjXfZQ4d3m . Задание уже выполняется более 12 часов. В настоящий момент все стоит http://joxi.ru/MAjblw8FvM6zyA. Подскажите пожалуйста, что исправить?

Вот добавил другой список, здесь явно видно, что список с ID http://joxi.ru/xAev0jxFYwGEEr . Конвертирую с теми же настройками . Для фильтрации ввел этот список, а прога пишет, что он не в том формате ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вот настройки на конвертацию списков ID в приоритете прокси. http://joxi.ru/BA01vZBFBOkOdr В общих настройках загружено прокси 9 шт. Загруженный список на закладке Операции над списками http://joxi.ru/LmG5DzkhR6E7kA . Преобразованный список сохраняю ( при сохранении никаких форматов не указываю) и фильтрую. На выходе получаю вот это http://joxi.ru/KAgPGz1uglPo5r . Где-то 20 минут программа конвертировала список, а фактически списка нет.

Добрый вечер! Пожалуйста рассмотрите мой вопрос? Процесс не идет



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho