Ваши комментарии

Нельзя ли добавить в автоматическое сохранение и технические данные аккаунта?

Было бы неплохо. хотя меня бы устроило даже просто упорядочивание по столбцам. К примеру ткнул сверху столбец с прокси, они выстроились по алфавиту. Там сразу и дупликаты прокси видны будут.

Автосмена тех.данных кинула мои 70 аккаунтов на смс, которые я поставил на подписку для теста, вообще не изменяя био и тд. Просто к слову. Без Этой функции они просто в блок ушли после 2-10 подписок до этого. Бесполезная функция, как по мне.

У многих подписки на спам стали уходить. Частично решилось установкой бОльших задержек между подписками. Что-то инста сильно гайки закрутила в этот раз(

Вы пробовали руками выбирать с телефона и подтверждать по емейлу? Когда я так делаю, следом инстаграм все равно просит ввести номер для смс.

Я обычно ставлю на паузу на пару часов такой аккаунт, потом норм крутит. Это скорее всего из-за слишком большой активности. Если не останавливать задачу - может и сутки так ошибку эту выдавать и более.

Более того, стоит какое-то ограничение на удаление медиа. За раз получается около 50 удалить только, потом ждать нужно какое-то время. Не могли бы вы осветить этот момент подробнее?

Textplus не подходит для инстаграма, там один номер используется на миллион аккаунтов. Инстаграм банит за такое. Забудьте про халяву)

Если инстаграм сделает еще тему, как на ютубе, чтобы залайканные посты в топ выходили... ммм... ждем ответа СоцКита :)

да, меня все время подмывает с правой кнопки в меню запускать задачи и удалять аккаунты, и обновлять информацию по аккаунту :)



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho