Ваши комментарии

Спасибо большое! А можно как-нибудь тоже самое придумать для комментариев? Где-то регистрируется, кто не подписался в ответ и чтобы именно им оставлять комментарии?

Здравствуйте! Есть возможность сделать отписку от тех, кто не подписался в ответ и не отписываться от взаимных?

Скажите, куда загружать собранную базу пользователей для фильтрации по стоп-словам? Нигде не могу найти этой информации.


Сохранен ли список на компьютере или "висит" в только что собранных в программе, всё равно поле для ввода "стоп-слов" не активно, также как не активна конечная кнопка "отфильтровать список пользователей" для любых параметров.

А если к фейсбуку не привязывается? Всё стадии проходит, пишет, что информация обновлена, а когда вновь захожу в профиль аккуанта, фейсбука уже нет. Что интересно, у меня указан фейсбук в инстаграмме в телефоне. Информация обновлена. Но нет ни фейсбука, ни публикации не делает.


--------------------------


--------------------------------------------

Здравствуйте! У меня не задаётся индивидуальное расписание первого в списке поста. Постоянно стоит дата, когда я этот пост создала, то есть в прошлом. А дата и время, когда хочу опубликовать - не ставятся. Сначала, я подумала, что может быть для первого в списке нужно указывать дату и время начала выполнения задания (где нарисован календарик с цифрой 15). Да, там всё выставляется на будущее. Но не нажимается "добавить задание в очередь" из-за того, что дата индивидуального - в прошлом.


И ещё такой вопрос: если у меня на время автопостинга выключен компьютер, публикация осуществится в момент включения и запуска программы?

Поняла, спасибо большое за совет!

Спасибо большое!! Тогда в чем разница между ключевые словам и хэштегам? Простите, я просто первые часы, как вообще пользуюсь нечто подобным.

А как можно сочетнуть сбор по хэштегам и городу? Есть ли такая возможность?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho