Ваши комментарии

Здравствуйте.

Сейчас все функции сбора и задачи в демо-версии недоступны. Смысл в новой демо-версии: ознакомиться с тем, как устроен интерфейс программы, а также использовать демо-версию как менеджер для постановки в работу и снятия с работы аккаунтов (ограничение на 1 аккаунт за раз сохраняется) в онлайн-сервисах.

В целом демо-версия не отражает полный функционал полного SocialKit, что может привести в заблуждение пользователей. На нашем форуме достаточно обучающего материала, чтобы понять функционал.

Здравствуйте. 

Сателит оформляется по подобию целевого аккаунта или делается инста лендинг. 

Под каждым фото пишите, портфолио и цена (подробнее..., задать вопрос и т.д.) вы можете на @login_instagram основного профиля. 

На публикациях сателит аккаунтов ставите отметку @login_instagram основного профиля.

В описании профиля пишите краткое описание о чем профиль и указываете ссылку на @login_instagram основного профиля.

Далее запускаете все аккаунты сателиты на масслук, со сменой пароля на дефолтных настройках последней версии программы.

Весь целевой трафик пойдет на основной профиль.

Основной профиль подключаете к сервисам https://www.socialkit-online.ru/

А именно, чтобы своевременно получать уведомления о новых сообщениях и комментариях, а так же чтобы всем новым подписчикам, рассылалось сообщение с УТП.

Раз в сутки вы можете все аккаунты сателиты добавить по аналогии в https://www.socialkit-online.ru/, чтобы просмотреть сообщения и комментарии, которые возможно оставили пользователи (на практике бывает, что не все целевые пользователи додумываются переходить).

В этой статье http://socialkit.ru/blog/post/prodvizhenie-v-instagram-2020 есть пример работы с сателитами в https://www.socialkit-online.ru/ и сравнение между актуальными методами продвижения в Инстаграм.

Здравствуйте. Лицензию активировали.

Здравствуйте. Обновите браузер. Лицензия уже активирована.

Здравствуйте. Если у вас заблокировали страницу, то обратиться в ТП инстаграм можно по этой ссылке https://help.instagram.com/contact/1652567838289083



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho