Ваши комментарии

Почему программа пропускает какие-то аккаунты?


Вообще-то, тайм-ауты задаются исходя из параметров заданных во вкладке "Настройка перерывов". Там, где Вы показали может быть какое угодно значение. А в целом, мне все понятно. Компьютеры есть, супер-программы есть, а на счетах считать нельзя забывать. В общем ладно, программа ваша хороша. Мелкие недочеты, правда, немного портят картину, но главное чтобы они не собирались в большие компании.

А этого вовсе не требуется. Требуется, чтобы программа запоминала и указывала ту длину цикла, которую я установил. Вот и все.

Я все еще надеюсь получить ответы на мои вопросы.

А если в типовое сообщение включать название аккаунта адресата, такие сообщения будут считаться уникальными? Если да, то можно ли включать название адресата автоматически?

1. А какой интервал нужно сделать между рассылками, чтобы было можно одно и то же сообщение отсылать?

2. Если я создам два уникальных сообщения, я смогу их поочередно разослать списку из 100 аккаунтов? Если да, то какой должен быть интервал?

А если я в одном из двух одинаковых сообщений, в одном из слов поменяю буквы "о" на "ноли" или буквы "с" на кириллице на буквы "с" на латинице, такие сообщения будут считаться уникальными?

Ну это явная недоработка. Почему программа не может показывать длину установленного цикла? Интервалы между действиями, перерывы - может, а длину цикла нет. Будьте профессионалами до конца.

Вы не забыли про мой вопрос?

Вы не поняли меня. Я пользуюсь менеджером задач. Только подскажите, где я могу посмотреть, сколько по времени длится установленный цикл задачи? Допустим, я распределил подписку на 8 часов, а отписку на 12 часов. Через неделю я забыл, как распределял время и хочу посмотреть на это и может быть что-то поменять. Где мне это увидеть, в специально заведенном блокноте? Или программа дает такую возможность, просто я о ней знаю? Когда открываю окно задачи, там индикатор расположен на 24 часах.

 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho