Ваши комментарии

Многие накручивают активность сами себе ботами. Больше всего ботов среди лайкающих по статистике. 

Интересно ваше мнение по таким аккаунтам как Cristiano Ronaldo, VICTORIA BECKHAM и другим у которых более 10 млн. Они накручивают лайками на ваш взгляд? Как мне кажется они в этом не нуждаются!

спасибо за информацию


А то что Windows не активирована как-то влияет на работу СК?

Обновление 2.0.14 с автофиксацией трастовых тех данных упростило циклическую верификацию избавив от ручной работы! Сработано оперативно! Браво!

Есть ли какие-нибудь риски при работе аккаунтов через WEB API? Как это может влиять на ИИ?

1. Если задание было на перерыве, то он не будет учтен и задание запуститься сразу, при восстановлении задачи, верно?

2. Если задание выполнялось и выполнило например 200 подписок (из 7000 с перерывом после каждых 1000), то будет выполнено еще 800 и задание уйдет на перерыв? Или же будет выполнено 1000 и задание уйдет на перерыв?

>>Такое может быть только если эти аккаунты не подвержены проблеме циклической верификации. Возможно верификация на них была лишь разовой - как это было раньше. Проходишь, а после работаешь дальше.

Да нет, этот аккаунт(ы) были в циклической верификации! Я даже новую задачу по ним не выставлял (т.е. не менял опции), просто возобновил работу!

Спасибо разобрались! Аккаунты заработали по первому кейсу через WEB API и без отключения просмотра рассказов! Некоторые аккаунты на приватных проксях работают даже без WEB API!

Просто думал, что после обновления софта эта проблема уйдет автоматически: "Улучшен алгоритм обхода циклической верификации

при добавлении и инициализации Instagram-аккаунтов." Но все же нет...

Некоторые аккаунты на публичных каналах с просмотром рассказов не работают через WEB API - тех данные устарели после нескольких подписок!

Та же ситуация! После успешной верификации задача на МФ заканчивается:

10.12.2017 16:57:48: Установка 1го лайка аккаунту с ID = 4528003883 [ERROR]:[Используемые технические данные устарели, выполните полную инициализацию аккаунта]
10.12.2017 16:57:50: Просмотр рассказов пользователя с ID = 4528003883 [CANCEL]:[Рассказы не обнаружены, нечего просматривать]
10.12.2017 16:57:51: Подписка на пользователя с ID = 4528003883 [ERROR]:[Используемые технические данные устарели, выполните полную инициализацию аккаунта]


Просмотр рассказов - эта опция только для лайков (во вкладке на лайки)!

Во вкладке задачи на подписку ее нет! Отключение просмотра рассказов реально может помочь при фолловинге?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho