Ваши комментарии

Данная проблема еще актуальна? Или уже спала? 

Проблемы с инстой появляется в основном из-за заспамленности самих прокси, верно? А если поднять свои ipv6, то смогу ли я кое как нормально спамить мф, без особых проблем? Или проблемы это все равно не решит?

Месяц с*ка прошел! Месяц!

Похоже инстаграм действительно окончательно ”разобрались” с прокси. 

Спамьте со своего ip! Без прокси. Зачем вообще прокси использовали? Деньги некуда девать?

Значит вы признаете, что вся эта проблема сделана преднамеренно, а не случайная ошибка самого инстаграм? 

1) В смысле не пропускаю? Да вроде все работает как часы! Трафик идет, интернет есть, через прокси даже некоторые приложения не работают, но когда её отключаю они начинают работать, что говорит о том, что прокси работают и некоторые приложения это видят, например вк. На 2ip проверял, ip с прокси совпадал. 

2) В этом плане я с вами категорически не согласен! Я подписывался и ставил лайк на свои акк, личный и мой паблик, уведомления приходили на оба, лайк и подписка проходила отлично. Если бы лайка не было, то и уведомления не приходили бы! 


Т.Е получается, когда программа выполняет задание, для инстаграма кажется, что мой акк выполняет определенные действия через официальное приложение? Тогда странно, что через вашу программу при первом же лайке аккаунт улетает в бан на лайк. При том, что если использовать тот же прокси на мобильном телефоне, и подписаться, поставить лайк через приложение вручную, то в таком случае проблем не наблюдается. 

А причем тут приложение, если программа работает через web клиент?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho