Ваши комментарии

Я не спец в этом деле, может можно как-то настроить без софта, но я качал из маркета программу. Уже не помню, как называется. Поиском вбить proxy и там куча вариантов будет.

Спасибо за ответ. А подскажите еще, ничего страшного, что ежедневно будет меняться IP с Российского, скажем на Вьетнамский (т.к. буду переходить на телефон). В такой регулярной и быстрой смене часовых поясов инстраграм не найдет автоматизации? Или может лучше настроить прокси с телефона? И, подскажите, можно ли как-то использовать IP vds сервера в качестве прокси?

Здравствуйте. 

Я хочу поставить на раскрутку задачи по лайкингу и подпискам и поехать путешествовать. При этом я буду периодически выкладывать фото в ручном режиме через телефон. Я уже понял, что лучше в этом время останавливать задачи в сошиалкит. Но есть еще пара вопросов:

1 - на сколько это критично при простом просмотре с телефон (разумеется, с другого ip) раскручиваемого в данный момент акка без выполнения каких либо действий? На сколько я понял страшно, когда совпадут два действия в одну и ту же секунду на разных системах.


2 - как при путешествии по другим странам максимально обезопасить себя от блокировки, если я буду постить фото с телефона, при этом из другой страны и с другим часовым поясом, само собой?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho