Ваши комментарии

я пока, что решил это так, что заходишь после подтв. по коду из письма в этот же аккаунт, потом в программе жмешь "обновить" - выбивает на "это вы" - жмешь да, потом "ок" и снова обновить в программе и все ок будет, жду фиксинга)

причем тут какая то проблема снова в логике я думаю

даже если ты подтвердил аккаунт через код по почте, то при повторном заходе например через браузер в аккаунт, который ты подтвердил - все хорошо, открываешь окно программы - нажимаешь обновить акк, со снятой галочкой с тех обновы, инстаграм снова высылает тебе пароль на почту, после чего у тебя в браузере появляется форма с "это ли вы?" если жмешь да- то не нужно снова пробивать кодом из письма аккаунт

А если его кстати вводить через программу когда появляется всплыв. окно - то не пробивает почему то, только руками.

не зависит это от вида прокси

у меня не было ни многопоточек ни чего, раньше на этих прокси все было норм

а сегодня из 25 акк половина выпала на емаил

Можно внести в список пожеланий ?:) И передать разрабу

Отрабатывают - да, я написал про планирование - можно ли?? Я указал например 100-ам аккаунтам задачу "подписка по списку", но не могу ее запланировать на определенное время, так как функция эта не рабочая именно при установке массовой задачи

а будет или есть таймер? например задача была выполнена и в окне программы показывается количество времени пройденного с последней выполненой задачи?

Правильно понял, что достаточно залить просто список аккаунтов, выделить их, указать задачу, в самой задаче загрузить список на N-пользователей и указать количество подписок, а программа сама все распределит?

Спасибо, просто второй день пользуюсь именно вашим софтом.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho