Ваши комментарии

1. Получается для того чтобы воспользоваться функцией шпион мне нужно мой рабочий аккаунт перевести в технические? Или просто добавить в список аккаунтов "аккаунты из файла"?2. Если на аккаунте работает шпион, то могу ли я делать дополнительно обычные лайки по списку?

Подскажите, а почему лучше своих подписчиков лайкать через задачи-лайки? Ведь я хочу чтобы лайки от имени моего аккаунта были актуальны, то есть в момент публикации поста.

Подскажите, пожалуйста, по акции и как по ней оплатить лицензию со скидкой?

Файл базы данных у меня есть (в формате .sk) Но если, к примеру, сервер перезагрузился, то когда я включаю программу, она как с чистого листа, нужно загрузить эту базу, потом на каждый аккаунт нужно указать задачу настройки сохранены, но в любом случае нужно нажимать на обновление для списков id потом запускать каждый аккаунт. Плюс программа немного думает когда проделываешь эти операции. Когда у тебя 2-3 аккаунта это не сложно, но когда 40 это реально парит и занимает достаточно времени. Нельзя никак сделать чтобы при открытии программа просто продолжала работать без этих манипуляций?

то есть чтобы собрать максимальное количество пользователей по хэштегам нужно проставить эти 2 галочки?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho