Ваши комментарии

Не подскажешь пожалуйста, это что за фильтр такой? :)

Спасибо!

Это понятно что таким образом их всех не отфильтровать, но все равно база то лучше станет после такого фильтра :)

В том то и дело, что ру и снг аккаунты мне тоже не нужны :) нужно собрать список только тех у кого АНГЛИЙСКИЕ символы в био или имени. Для тех кто с буржем работает, будет очень полезная функция.

На самом деле, информация о том что лайки не проходят только из-за прокси не совсем верная, тестировал на аккаунтах которые в софте не ставят НИ ОДНОГО лайка с заспамленного в хлам прокси хауза, на телефоне в АПК 15й версии инсты ставят лайки на тех же проксях абсолютно спокойно. А вот с 10й АПК на другом телефоне действительно не работает, так что потестируйте пожалуйста данный момент.


С фоловингом ситуация так же обстоит, на 10й версии вылезает сообщение о том что действие заблокировано, на 15й же апк фоловится стабильно, если не выходить за лимиты/час.


Реверснутую 15ую APK + sig key могу отправить, если нужно.

Я просто сейчас только начал тестировать софт, до этого использовал followliker и уперся в потолок в 300-400 акков на VPS. Дальше софт не тянул, независимо от конфига системы. Сейчас тестирую SocialKit на ноутбуке, amd a10, 4 ядра, 8 гб озу. Когда запускаю 10 акков на масс фолоу, нагрузка на цп 1-2%, задание выполняет исправно. Но стоит добавить еще 10 акков, и все улетает под 70-80%. Может на массфоловинг стоит использовать какие-то особые настройки? Никакого сбора аудитории в момент фоловинга не велось. Просто сильно удивила разница между рабой 10 и 20 акков.


Для комфортного массфолловинга с 500-700 аккаунтов какой конфиг желателен?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho