0
Отвечен

приходит смс о подтверждени

Павел Ларионов 7 лет назад обновлен 7 лет назад 11

Инстаграм запрашивает код подтверждения по SMS на телефон, как можно убрать данный процесс? или хотябы сделать запрос на почту, так как не всегда есть доступ к телефону??

И как посмотреть мне выполненные задания???

На рассмотрении

Здравствуйте!


Запрос на верификацию высылает инстаграм, а не программа, если аккаунт привязан к почте, то при запросе или смс или почты, программа автоматически выбирает подтверждение по емейл.

Выполняемые и выполненные задания можно посмотреть в логе аккаунта выделив его или из главного окна программы:



У меня привязаны все аккаунты к почте, но он автаматически скидывает на телефон. лог операции там отоброжается текстом, а как мне увидеть саму задачу и дальше с ней работать, скажем поиск по геолокции, она просто пропадает

Здравствуйте!


Если инстаграм выслал подтверждение по смс, то и подтверждать программа будет через смс.

Если аккаунт у вас уже в работе, и вы хотите посмотреть процесс, то можно выбрать аккаунт, нажать кнопку "Собрать аудиторию" и можно будет посмотреть выполняемое задание.

Можно получить четкий и ясный ответ- КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЫСЫЛАЛОСЬ НЕ НА ТЕЛЕФОН, А НА ПОЧТУ???????

Запрос на верификацию происходит от инстаграм. Контролировать этот запрос нельзя.

Когда вылетает подтверждение, вы заходите с устройста или с компа, у вас есть выбор отправить по смс или на почту, давайте решим данный вопрос.
И так и не нашел посмотреть выполненные задачи, с которыми я мог работать дальше, а не которые просто текстом написаны что я делал.........

Вы пробовали руками выбирать с телефона и подтверждать по емейлу? Когда я так делаю, следом инстаграм все равно просит ввести номер для смс.

Пробовал, скидывается код подтверждения на почту, его вводишь и всё

У нас аккаунты работают через программу и при появлении запроса на верификацию автоматически подтверждает как при верификации на смс (у нас подключен автоматический сервис) так и при верификации по emeil/

Вы выбираете аккаунт, который завершил работу по сбору и нажимаете кнопку "Собрать аудиторию" - последний сбор отобразится.

Все остальные задачи отображаются в главном окне программы. Более подробно описано здесь: http://support.socialkit.ru/topics/1065-chto-oznachayut-tsifryi-v-kolonke-progresspodpischikipodpiski/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho