0
Запланирован

автопостинг "текст публикаций"

Ольга Гончарова 8 лет назад обновлен Агент поддержки 3 7 лет назад 20

в автопостинге невозможно убрать текст в "тексте публикаций"

На рассмотрении

Здравствуйте!


Поле можно очищать. Поясните, пожалуйста, что Вам мешает это сделать?

-1

откуда я знаю что мешает сделать? есть текст, хочу стереть как стираем текст в ворде и ничего

+1

Не понимаем.. Мы можем посмотреть на это в режиме удаленного доступа через TeamViewer?

спасибо пока отвечали текст исчез. второй вопрос не могу разобраться: задать расписание индивидуально. что сделано: загружены 11 файлов с фотографиями. Загружен текст из файла с 11 постами. задаю расписание: задается только одно время на все 11 фото. или надо: выделить фото и задать время, убрать выделение фото, выделить второе фото и задать дату и т.д. будет ли тогда все фото текст в файле синхронизироваться и где видно какие фото с каким временем и датой заданы

+1
Завершен

Вам нужно выбрать нужные изображения и для каждого задать свое время в хронологическом порядке, т.е. по возрастанию от верхнего изображения к нижнему. Для этого выделяете нужное изображение в списке и указываете дату и время публикации. Синхронизация с текстом (если он выбран через файл) происходит автоматически сверху вниз построчно. Если файл не выбран, то текст тоже нужно задать индивидуально для каждого изображения.

или надо: выделить первое фото задать время и добавить задание в очередь. потом выделить 2 фото задать время и добавить задание в очередь? и т.д.


Нет. Написали выше как надо.

программа указывает: расписание для публикации одного или нескольких изображений задано не верно. Я так понимаю я где-то что упускаю. что делаю: в поле по списку изображений галочкой отмечаю фото. в строе под задать расписание индивидуально указываю дата и время и нажимаю кнопку готово под циферблатом. и ничего не происходит. в поле по списку изображений указано не готово. что еще надо нажать чтобы время установилось для фото

После того как Вы указали дату и время она автоматически применяется к изображению. Вы видите это сообщение, т.к., скорее всего, задали время и дату не в хронологическом порядке (по возрастанию сверху вниз). В ближайшем обновлении мы сделаем этот момент нагляднее.

в поле по списку изображений есть кнопка инвертировать выделение, что это? прошу прощения, что задаю такие вопросы для вас простые, но я нигде не нашла объяснения как работать с автопостингом, просила мне ссылку дать - но я так понимаю раз вы не ответили, то этого объяснения просто нет. спасибо за ответы

Инверсия выделения - это снятие отметок с тех изображений, на которых уже есть отметка и установка отметок на те изображения, на которых такой отметки нет. Простыми словами, обратное выделение.

прошу прощения, но я задала в хронологическом порядке дату с 20.04.2016 по 29. а время 16.30 для всех дат с верху вниз и опять программа выдает время не правильно..

Мы можем посмотреть на это в режиме удаленного доступа через TeamViewer?

На рассмотрении

Видим проблему. Будем разбираться. Вероятно, она связана с датой задания на несколько дней вперед.

спасибо огромное всё хорошо!

Кодировка файла должна быть Win-1251 - это кодировка блокнота Windows по умолчанию.

что сделать чтобы он в этой кодировке не ругался на другие языки, точнее на символы не из кириллицы

Добрый вечер.


Формат текстового файла - Windows-1251- это кодировка блокнота Windows по умолчанию.

Текст в формате Юникод не поддерживается. Как это обойти описано здесь:

http://support.socialkit.ru/topics/8704-tegi/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho