0
Отвечен

Вопрос по прокси и техническим аккаунтам

Damien Something 8 лет назад обновлен Олеся Кузнецова 6 лет назад 7

Здравствуйте. У меня 2 аккаунта для продвижения и 6 технических. Нужны ли прокси для аккаунтов и для каких? И сколько оптимально иметь технических аккаунтов для парсинга по моей теме. тематика продвигаемых аккаунтов лайфстайл/фешен/свадебное фото. благодарю за отличную программу и поддержку.

Отвечен

Здравствуйте.


Мы рекомендуем каждый продвигаемый аккаунт привязывать к приватному прокси. Тех.аккаунты при этом можно оставить на родном ip-адресе.

Использование 6-8 тех.аккаунтов при парсинге достаточно, чтобы избежать пауз при превышении лимитов запросов, только при этом вам нужно выставить в поле "Запросов на один аккаунт" значение32.

Если у меня более 100 аккаунта для спама. Нужно 1к1 прокси ? Можно 1прокси на два аккаунта?

+1

Можно 2-3 тех.аккаунта на одном прокси. Но вы должны понимать, что, чем больше на прокси аккаунтов, и чем чаще они выполняют активные действия, тем больше вероятность получить бан. Поэтому следите, чтобы нагрузка на аккаунты распределялась равномерно и не переусердствуйте со спамом.

ip6 плох для инстаграма? Мне для акков с которых реальные подписчики будут иди в дальнейшем на основной.

Добрый день.


Рекомендуем использовать приватные IPv4 или мобильные прокси для продвижения аккаунтов. IPv6 можно использовать для фильтрации и сбора.

А сколько нужно мобильных прокси для аккаутов? Один прокси на сколько аккаунтов? IP у прокси меняются каждые 20 минут

Мы используем 18-20 аккаунтов на один приватный мобильный прокси. IP меняеться либо раз в 2 минуты, либо раз в 10.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho