0
Отвечен

Использование Instargram совместно с SocialKit

Aferta 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 2

Добрый день! Имеется несколько аккаунтов (не технических), их в течении дня надо наполнять контентом и мониторить DM в том числе переписываться с телефона и с рабочего компа. Скажите, если я запущу средства автоматизации SocialKit по сбору подписчиков в полных режимах (лайки, комменты подписки/отписки), к примеру в режиме 24х7, я смогу параллельно заходить в инстаграмм для управления контентом и перепиской? Где-то у вас читал, что во время работы SocialKit нежелательно заходить на аккаунты со стандартного приложения Инстаграм и других приложений для него. Это так? Если да, то как управлять контентом и переписками в DM в течении дня?

Прежде всего интересует безопасность аккаунтов со стороны самого Инстаграма (с точки зрения бана аккаунта) если при работе SC я буду использовать стандартное приложение одновременно на этих же аккаунтах.

Отвечен

Здравствуйте.


Для параллельной работы в программе предусмотрена матрица перерывов. Эта функция позволяет заданию автоматически брать паузу в указанное время, чтобы пользователь (клиент) мог выполнить нужные ему работы с аккаунтом.

Безопаснее при этом использовать тот же прокси (или ip-адрес) на котором раскручивается аккаунт. Или после начала паузы выжидать какое-то время.


Подробнее о матрице перерывов описывали в теме:

http://support.socialkit.ru/topics/3117-matritsa-pereryivov/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho