0
Отвечен

массовы просмотр сторис

ZombiShon 5 лет назад обновлен Агент поддержки 5 лет назад 3

как включить массовый просмотр сторис без лайков ?и как обычно создают списки для таких действи или можно поставить в список один аккаунт и делать массовые просмотры по подписчикам ?

+2
Отвечен

Здравствуйте!

Что бы запустить задание на просмотр Stories, необходимо во вкладке Лайки указать количество лайков = 0-0, и загрузить список пользователей для которых нужно выполнить просмотр.

Список профилей для просмотра создается аналогичным образом, как и списки для других задач при помощи функции сбора (и фильтрации, если необходимо).

Для того, чтобы просматривать stories Ваших подписчиков, необходимо собрать список Ваших подписчиков в файл при помощи функции сбора по конкурентам.

Какие лимиты и настройки по просмотрам сторис?

Здравствуйте!

Ориентируйтесь на возраст Вашего аккаунта, а также на количество SMS-верификаций, спам-блокировок и пр. признаки низкого доверия Instagram к Вашему аккаунту. Например, если аккаунт возрастной, но при этом Вы часто получаете спам-блокировки и часто происходят SMS-верификации, то лучше не работать на больших объемах. Можно использовать, например 1 шаблон для возрастных аккаунтов.

Для настройки такой задачи необходимо выбрать Шаблон 2 для возрастных на вкладке "Перерывы", нажать кнопку "Распределить", перейти на вкладке "Действия", нажать кнопку "Распределить на 24 часа", загрузить список профилей для просмотра Stories и запустить задачу.

Необходимо помнить о настройке "Серфинг" на вкладке Тех.настройки -> Алгоритмы. Серфинг эмулирует действия человека: просмотр ленты, медиа, проверка Direct и т.д. и занимает 6-12 минут, активируясь каждые 3-8 действий (опционально). Серфинг растягивает время выполнения задачи.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho