0
Отвечен

Что произошло с комментированием после обновления?

baaaaanzai 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 5

Здравствуйте. Во первых спасибо вам за рандомные комментарии в последнем обновлении это круто что вы их сделали, но после последнего обновления при установке задачи комментирования катастрофически не хватает ОЗУ. Теперь, зачем то нужно для каждого аккаунта готовить уникальные комментарии, т.е если мне нужно поставить по 40 комментариев для ста аккаунтов, то я должен загружать список из 4000 комментариев! Из-за этого огромного списка расходуется очень много озу. К чему это? Эти же 100 аккаунтов вчера прекрасно себя чувствовали с 40-ка уникальными комментариями в общем списке. И до последнего обновления никаких проблем с этой нагрузкой на ОЗУ не было всегда всего хватало. Как быть с этим?

Половина аккаунтов простаивает, теряю деньги

+1
Отвечен

Здравствуйте!


Это сделано в целях безопасности. Но раз создает неудобство, то мы постараемся в ближайшее время подготовить еще один фикс, который будет включать в себя возможность отменять столь жесткий контроль комментариев.

Очень много работаю с комментированием, на данный момент это действительно очень жесткая перестраховка которая создает большие неудобства и не дает возможности работать как раньше. По моему опыту - главное чтобы на один аккаунт не отправлялись одинаковые комментарии, а если комментов в списке 40 и проставить нужно 40 комментариев на один акк, то с этим списком в 40 комментов все хорошо работает с любым числом аккаунтов без проблем и банов.

Здравствуйте, когда ориентировочно вы планируете подготовить этот фикс?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho