0
Завершен

Здравствуйте

youla911 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 27

не могу разобраться с программой! пишу на почту ! спрашиваю о возможности видео урока в скайп !отправили к вам

На рассмотрении

Здравствуйте, у нас нет людей занимающихся обучением. НО есть видео уроки по каждой функции и изложены здесь http://support.socialkit.ru/lists/4-obschaya/?category=4

Будут вопросы пишите и по пунктам с вами разберем.

Ввожу акаунт конкурента ! в реальности подписчиков 13,9К публикаций 4238 подписок 4609

В вашей проге отображается что публикаций 29,Подписчиков 2023,подписок 1153

Ребят то есть по каждому шагу вы будете отвечать часами?

Здравствуйте.


Приведите, пожалуйста, пример такого конкурента и приложите скриншот окна сбора.

Что за аккаунт еще раз вам пишем, пример приведите. Если показываются другие данные, значит не правильно указали профиль конкурента.

Откройте в браузере этот аккаунт и те же самые данные увидите https://www.instagram.com/___muza___/

Вот ак моего конкурента ___muza___

Вам еще раз объясняем: Вы неправильно в программу вводите логин, который Вам надо. В программе Вы ввели по 3 нижних подчеркивания, а у конкурента по 4 нижних подчеркивания. Вам для этого нужна онлайн консультация в скайп, чтобы мы палочки считали? Еще и на других форумах написали, что мы Вам не помогаем - стыдно должно быть!

Я писала на почту так как было указано что это тех подержка,в почте отображался текст ответов,я не поняла что отвечать нужно на форум!мне не говорили пять раз не пиши сюда! !!!! написали один!

Вы не понимаете что я не могу запустить программу так как на этапе сбора пользователей программа зависла? вы не понимаете что сегодня я повторяю процесс который длится 9 часов ? я тоже не понимаю в чем дело ! и это только начало!

Когда пользовалась демкой у меня процесс сбора шел моментально ,вот только из 20 аков конкурентов у которых 20к+ в ответ на меня подписалось 7 чел за 3 дня! Я думала при покупке все будет лояльно и вы будете консультировать а не огрызаться!

У нас нигде не написано, что почта - это тех. поддержка. В личном кабинете есть ссылка тех. поддержка, которая ссылается на форум. Так же при ответе с почты снизу написано специально для всех - Получить тех. поддержку вы можете на нашем форуме http://support.socialkit.ru/


На этапе сбора программа зависла. Приведите, пожалуйста, конкретно скриншот по сбору. Откуда собираете, как собираете, настройки по тех. аккаунтам, все ли технические аккаунты у Вас рабочие, проверяли ли Вы их, на прокси они или нет и какое их количество у Вас.


И как вообще взаимосвязано 20к у конкурентов с тем, что за 3 дня на Вас подписалось 3 человека? При максимальной подписке, Вы на 20к никак не подпишитесь, а сколько подписывается в обратку на Вас, зависит только от того, что за базу Вы собрали, как отфильтровали, т.е. то, на сколько верно Вы собрали целевую аудиторию и на сколько интерес Ваш аккаунт тем, чье внимание Вы привлекаете путем автоматизации действий в программе.


Да, и можно было признать, что устроили суету на всех форумах из-за того, что Вы неправильно указывали профиль конкурента, пытаясь в этом обвинить программу. Будьте, пожалуйста, внимательнее. Мы выше Вам объяснили, где Вы допустили ошибку при вводе логина.

Сбор аудитории по моим конкурентом завершился спустя 12 часов! это стандартно?

Конкурентов я знаю и вписывала их вручную.

У меня один тех аккаунт. Он рабочий Он не на прокси)

Прикрепляю вам скрин "фильтр аудитории " В котором я отметила что, подписчики 35 и больше,что не должно быть сайта и телефона,женский аккаунт,приоритет рус .что я сделала не так?

Так же прикрепляю скрин кого собрала программа! tjPJQVHdb28.jpg

я сделала более 100 скринов аков и арабами,магазинами с контактами и сайтами в шапке,а также пользователей у кого меньше 35 подписчиков ! я сделала 100,но их 89%

есть смысл присылать эти скрины ? или вы видите что фильтр не работает?

или это аудитория которая еще не отфильтрована ?

Во-первых, и фильтр, и сбор аудитории работает корректно. Вам нужно последовательно и внимательно разобраться с тем, как устроена программа. На данном этапе мы видим, что все вопросы связаны с непониманием того, как устроена программа, что нужно для успешного выполнения тех или иных действий. Объяснение того, как нужно пользоваться основными функциями (то, о чем спрашиваете Вы) присутствует в базе знаний. Есть даже обучающие видео. Потому начнем по порядку следования вопросов.


Первый Ваш вопрос заключался в том, что Вы неверно вводили логин конкурента в окно сбора по конкурентам. Вот с этого и начнем. Вы поняли свою ошибку или нужны дополнительные разъяснения?

небось такая же фигня как у нас была. мы уже месяц подписываем только русских, а от предыдущих "спецов" до сих пор бразильцы прилетают в подписчики.

+1

тут другая "фигня", чисто женская)) разбираться лень, вот и поорать устроить кипишь вдруг все на блюдечке принесут, тока такая тактика в этой области не работает...

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho