0
Отвечен

Скорость фильтрации на 7 прокси

Михаил Вилисов 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 8

У меня 7 индивидуальных прокси. Поставил нагрузку "высокая" и коэффициент умножения 15. Я правильно понимаю, что скорость фильтрации должна быть 75 акк в секунду?

Выбрал "использовать общие прокси". Галочки в настройки-прокси стоят напротив всех прокси (нужно ли это, или программа сама выбирает все прокси?)


В итоге за 5 минут отфильтровал 3600 аккаунтов. Получается 12 акк в секунду.


Что я делаю не так и как фильтровать быстрее?

Качество связи поставил "среднее" (как определить какое качество выбирать)? Работаю через вай-фай

Отвечен

Скорость фильтрации должна быть 7х15=105 (в секунду или минуту) зависит от скорости прокси и ответа от серверов инстаграм.

Галочки в настройки-прокси стоят напротив всех прокси (нужно ли это, или программа сама выбирает все прокси?) - не обязательно.

Беру прокси в getip. Там нормальные по скорости прокси, или где-то есть быстрее?

И как тогда получить скорость 200 акк в секунду (не минуту)

Здравствуйте! В статье на эту тему сказано в конце статьи, от чего напрямую зависит скорость фильтрации: 1 - скорость ответа проси Вашему провайдеру, 2 - скорость ответа серверов Instagram прокси-серверам, 3 - стабильность Интернет-соединения, 4 - количество логических ядер в Вашем ПК: http://support.socialkit.ru/topics/1070-medlenno-filtruet-obnovlyaet-konvertiruet-bazyi-byistrodejstvie-v-mnogopotochnyih-operatsiyah/


Основными являются первые 2 пункта. Без прокси на какой скорости работает фильтр?

Выше неправильно указал количество прокси. У меня их не 7, а 5. Скорость без прокси:от 7,69 до 15,38 акк/сек (кода выставлено качество связи "среднее") и от 5,71 до 11,24 (кода выставлено качество связи "высокое")

Входящее соединение от 6,9 до 15 Мбит/с. Плавает сильно. При такой скорости интернета какое качество связи лучше выставлять?

Это не скорость Интернет, а пропускная способность канала. Важна стабильность соединения и скорость ответов на различных узлах, как Вам пояснил оператор выше. Качество связи влияет на тайм-ауты, которые дает программа запросам на выполнение. Потому на скорость это не влияет в принципе.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho