Ваши комментарии

Здравствуйте, у меня такая же проблема :-( Уже несколько дней не могу поставить задание для одного аккаунта, решил его удалить и добавить заново. Но заново он не добавляется, возникает проблема как у ТС. Пароль очень простой, такого вида: Dfsdse
Пробовал с прокси и без прокси, ни как не хочет добавляться :-(
Версия программы последняя.

ни как не настраивали перерывы. Выкладывает посты, коментит, и даже подписывается иногда.

Спасибо за ответ. При этом МФ будет останавливаться, верно?

У меня работает по прежнему, уже больше 15 дней. Вообще друг сказал в КЗ запрет в законе на свои прокси, это так? Я сколько искал не смог найти нормальных КЗ прокси.

Еще не помешает функция автоматического распределения постов на месяц и больше.
Т.е. создаешь постов 30 штук, и чтобы для каждого отдельно время не сдавить и дату, просто выбираешь все посты, ставишь цифру, сколько постов каждый день публиковать и ставишь примерный диапазон времени, когда посты будут выходить. Вчера ставил 40 постов, довольно рутинная работка получается даже для одного аккаунта, а ведь у кого-то их сотни.

тоже заметил низкую конверсию у фильтрованных списках. В итоге МФ по тегам делаю, конверсия выше намного. Не знаю с чем связано=(

Можно ли настроить один свой аккаунт, чтобы он ставил лайки всем своим подписчикам? Если да, то как. Сам не смог разобраться.

Протестируй пару дней 5 аккаунтов на одном прокси, и 10 аккаунтов на другом.Если и 10 и 5 заблочат, значит придется реально под каждые 1-2 акка покупать прокси.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho