Ваши комментарии

скажите, если стоит галочка "В каждом цикле переходить в начало списка", то процесс должен повторятся бесконечно, так? Почему задача могла му меня получить статус "Завершено" и не возоноситься?

а как программа обслуживает группу тэгов, по очереди на каждый тэг подписывает, или вглубь каждого уходит на какое-то количество, и как этим можно управлять?

и еще (см скриншоты), я хочу подписываться на профили, кто выдает свежие записи по хэштэгам. Что я делаю не так? Он мне выдает ошибку (смотрите скриншоты)




смотрите, при поиске по хэштэгам я задаю глубину поиска, например, 2. У меня 3 хэштэга - при такой логике мне должно выдать 2 х 3 = 6 профилей, так? У меня парсится несколько тысяч.

Из видео не совсем понятно: возможно ли подписываться на профили (и лайкать), которые выдали свежую запись с использованием тэга?


Или по другому задам вопрос: Выдача по тэгу постоянно пополняется новыми записями, как при этом происходит подписка, все время со свежих записей и ниже, или фиксируются профили на момент запуска задания?

Скажите, если я хочу, что бы прога делала лайки по 1. моим подписчикам, когда у них новые публикации 2. Делала взаимные лайки. Как это реализовать +- автоматически?

добрый день, а видео при загрузке уникализируется, или нет?

а сейчас открыта уже, или нет? Если да, то видео тоже уникализируются?

я так думал, у вас демка лежит старая на скачивание, скачал ПРО - тоже старая версия ))) где свежую-то скачать можно??

вообще то, я скачивал по ссылке тут http://socialkit.ru/user/pay, и действительно версия 1.6.3.4.3 (DEMO)



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho