Ваши комментарии

То что во время паузы это понятно. Вы не поняли вопрос. Может ли само приложение Инстаграм спалить, что в него входят под кучей разных логинов, и соответственно их все забанить?

Ответьте, пожалуйста на такой вопрос. Если я планирую раскручивать много аккаунтов магазинов в Инстаграм, то мне нужно отвечать на вопросы пользователей в директ или под комментариями. Если установить какой-нибудь проксификатор для планшета на андроид и заходить в разные аккаунты Инстаграм, в каждый под своим IP. Есть ли в таком случае риск бана?

Объясните пожалуйста про фильтрацию приватных профилей.
Фильтровал базу в 200k человек. В итоге понял, что приватных профилей после обработки нет, только открытые! Пробовал фильтровать несколько раз и с галочкой "обрабатывать приватные профили" и без неё. Так же пробовал в настройках указывать список для записи приватных профилей, он остаётся пустой. В чём дело?

Софт так пишет обо всём списке id. Не может быть, что все они удалены.

То есть для фильтрации аккаунтам даже не нужно логиниться в Инстаграмм, верно?
Ответьте пожалуйста и на такой вопрос - добавляю список id для фильтрации, выставляю нужные мне настройки. Программа во время фильтрации выдаёт: "Обработано n аккаунтов ... из них не существующих n".
Почему так?

Подскажите, я так и не понял с каких аккаунтов идёт фильтрация? Ведь их нельзя выбрать в настройках.

Скажите пожалуйста, а если у меня запущено в работу 2 аккаунта на подписку и я запускаю ещё 3-5 техаккаунтов на сбор аудитории? И всё это без прокси, с моего домашнего IP. Есть ли риск получить санкции от Инстарграм?

Цитирую "Однако, работать с купленными авторегами все еще можно. По возможности сразу же после покупки меняйте информацию в профиле, аватарку, привязывайте аккаунт к электронной почте, телефону, Facebook'у."
А как менять информацию, аватарку и т д? Использовать для аккаунтов прокси или можно с одного телефона своего?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho