Ваши комментарии

Так это уже есть давно:) Упорядочить то можно (ткнув по столбцу), но если мне надо выстроить свой порядок,к примеру, внизу проблемные аккаунты, а сверху те, которые успешно массфолловят. Не хочется тогда нарушать порядок, но хочется видеть сколько уже раз использован прокси;)

Здравствуйте. Нет, прокси не зарубежные, самые обычные российские 4ки из разных подсетей. Видимо просто ранее мало кто работал на этих прокси именно с Инстаграм, потому  пока "чистые" считаются и задания на подписки отлично выполняются. Как уже было сказано, важно еще определить, на что блок был наложен : на само действия в рамках определенного аккаунта, или на связку "аккаунт-прокси". 

Не забивайте голову ерундой, ищите незаспамленные прокси v4 в непопулярные местах и работайте дальше. 5 месяцев более 100 аккаунтов откручивали по 1000 подписок в день, сейчас 95% аккаунтов уходят в спам-блок. Несколько дней искал выход, пробовал разные настройки (смена тех.данных, web api и т.д),  пробовал разные прокси от различных провайдеров. В итоге нашел хорошие прокси на которых асе акки продолжают стабильно откручивать подписки. P.S: Задания всегда ставил только на подписки, лайки не трогаю в принципе. Не знаю, как поведут себя аккаунты на данных прокси при МЛ. 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho