Ваши комментарии

Использовать уникализатор: Фотошоп ) Инста вчера опять хотела забанить аккаунт, но передумала почему то. Захожу в аккаунт с компа- доступа нет, типа удалён. Завожу эмулятор смартфона, захожу с него в аккаунт- одно из трёх свежих фоток в виде чёрного квадрата Малевича. Коменты наверное были похожи, кто его робота знает.Ещё опасно использовать фото со "звёздами" различной величины, названия и фото брендов, фирменных названий.

Да, банит инстаграм сейчас легко. Вчера тридцать технических аккаунтов забанили, имел неосторожность использовать одинаковую фразу и фото в котором на заднем плане была "звезда". Забанили в процессе добавления фоток. Да ещё забанили к тому же целевой аккаунт к которому вели технические. Так что "следи за собой будь осторожен". В общем в ответку уже наделал новых и в общем тоже буду менять свои алгоритмы защиты от бана инсты. Уже прикинул логику робота. Есть 9 целевых аккаунтов. К ним ведут технические аккаунты. Пока всё живое. Потихоньку люди подписываются, лайкают. Аккаунтам уже месяц -пусть себе лежат взрослеют. Лайкать других автоматом можно месяцев через 6. И то лучше осторожно по 1-2 лайка в минуту пару-тройку часов(лимит у Исты суровый).Вывод один.Ни в коем случае не повторятся в тексте описания, творчески менять в фотошопе картинки из рекламы (менять яркость,добавлять надписи и так далее). Контент должен быть уникальным в глазах робота. Конечно можно попробовать восстановить, но легче в моем случаем нашлёпать новых. В общем на сегодняшний день активно спамить в Инсте опасно. Брать нужно её числом малоактивных аккаунтов с оригинальным контентом содержимого каждого аккаунта. Это долго, но эффективно. Соответственно товар должен иметь длительный и постоянный спрос.

Это такое неловкое чувство, когда играешь с роботом Инстаграм в подкидного дурака...Взял 50 штук индивидуальных ipv6 прокси работающих по https и socks5 протоколам у поставщика. Наштамповал в программе для создания почтовых ящиков 100 штук ящиков для почты от Яндекса. Поставил задачу зарегистрировать 46 аккаунтов. Как итог зарегистрировал 18 аккаунтов с помощью

Социалкит. После 12 аккаунта робот понял, что его дурачат и подключил модуль со спецалгоритмом выявления использования прокси. Перестала приходить ссылка на подтверждение Инсты на почтовые ящики Яндекса. После 18 аккаунта робот окончательно понял, что его имеют и выдал сообщение о прекращении регистрации аккаунтов в Инсте. Для себя сделал вывод: нет смысла покупать большие пачки одинаковых прокси для массовой регистрации. Оптимально 10-12 штук от одного поставщика и регить аккаунты с одного устройства не чаще 1 раза в сутки. Пока так на сегодняшний день. Но робот взрослеет )))

Парни, это всё хорошо, но есть проблемка безопасности при использовании прокси для регистрации акков в Инстаграм. Я не разу не программист, но понимаю, что если через публичный прокси зарегистрировать аккаунт в Инстагрм, то нет уверенности, что не будет перехвачен логин и пароль на прокси-сервере весёлыми ребятами-хакерами или не менее весёлыми сотрудниками спецслужб. Про платные прокси не знаю, но тоже вопрос. Так что если и регится через прокси, то только для "технических аккаунтов" Сейчас у меня получается зарегистрировать в Инстаграме по 1 аккаунту в день через мобильного оператора Мегафон.Массовая регистрация не проходит ни через родной IP, ни через HTTPS (купил для теста у рекомендуемого здесь продавца). Инстаграм закрывает доступ для регистрации новых аккаунтов после второй попытки зарегистрировать акк. Зато акки регистрируются достаточно надёжными с привязкой к Фейсбуку+ сразу эксклюзивная аватарка+ пара-тройка подписочек на звёзд, привязка к реальной почте само собой+ без привязки к прокси.

Всё это увеличивает защиту от бана и т.д.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho