Ваши комментарии

и не юзайте «новореги», больше пяти инста начнет беспощадно банить их

я имел в виду не взаимоподписки а именно сервисы экспресс накрутки. Юзаю какой то за 8 руб-100 подписчиков. Делаю это сразу на моменте заполнения нового акка, заранее для подстраховки. Так же важный момент что помле заполнения акков, накрутки подписчиков, привязки номера. Нужно дать два три дня отлежаться. За тем постепенно начинать работу с 50 действий и каждый день удваиваю. Этого достаточно что бы бруты работали без проблем. Возможно для большинства я говорю сейчас банальные вещи, но я так понимаю новички упорно игнорируют эти факты

Важный момент который может еще помочь. Если на ваших акках подписчиков меньше 50-ти, то вероятность банов, запросов верификаций и блоков увеливается многократно. Стопроцентная инфа! (Можете не спорить), проверенно горьким опытом. Готовлю акк к работе и если на нем нет подписчиков или их мало, то накручиваю что бы было больше 50-ти. В таком случае акки работают заметно стабильнее. Видимо повышается лояльность к аккам на которых подписаны люди. Это тема не новая, пользуюсь этой хитростью уже пол года. Пробуйте искать какую нибудь копеечную экспресс накрутку. А если по теме, то с новой функцией серфинга, мои сто акков работают бесперебойно (пару дней уже), на прежних обычных прокси «шестерках», пока проблем не наблдюдается, спасибо разрабам!

Возможно. Но допустим у меня вся сеть собиралась из абсолютно рандомных брутов. Не авторегов, а именно ворованых реальных акков. Сеть эту я собирал очень долго (пару месяцев) и чекал каждый акк перед оформлением. Многие возвращали владельцы, многие улетали в бан и тд. В итоге с горем пополам я насобирал сотню реальных аккаунтов реганых обычными рандомными людьми по всей планете. И бесперебойно работал с этой сетью порядка шести месяцев. Скорее всего их связывают прокси с которых они работают раз не место их регистрации. Но выходит что эти связки «акк-прокси» не работают в Ките и подобных софтах. Но сегодня без проблем работали в совершенно другом боте, другой направленности и само собой точно не таком продуманом как Кит, я уверен что там даже тех данные никакие не имитируются тупо. Но тем не менее все отработало без коллебаний в той же связке с прокси. Вот я и пытаюсь понять, что есть у этого беспонового бота чего нет в софтах профессиональной направленности над которыми работают целые комманды.

Без понятия о чем ты вообще говоришь. В конце я задал вопрос админам

Интересная информация, возможно пригодится админам. Взял пять акков которые всегда (пол года) работали каждый со своим индивидуальным ipv6 (на других прокси никогда не светились). Все бруты, созданные реальными пользователями, возрастные, минимум по году каждому, всегда хорошо себя показывали. В общем «топ». Само собой как и у большинства, две недели назад (не больше), начали слетать в спам (на настройках которых работали месяцами). Периодически проверяю, ситуация не изменилась, все так же на первых действиях «спам». Ок. Сегодня я установил на комп, бота от одного из «широкоизвестных» сайтов по обмену лайками, подписками и тд. В этого бота вписываешь акки, прокси к ним и он там автоматически выполняет какие то задания получая за это какие то баллы (не важно, какая то хрень). Суть в том что я закинул в этого бота, эти пять акков прям под их «родными» прокси (с которых якобы они не хотели работать еще вчера). Результат следующий, за шесть часов работы каждый из ботов сделал порядка 400-500 подписок и примерно столько же или даже больше лайков (лайки считал судя по полученным «баллам»). Далее я от греха подальше, рашил остановить работу. Но важно то, что я подходил каждые пол часа проверял их работу, все шло без каких либо заминок. Я проверил на паленом новореге без прокси, он умер уже спустя 10 минут такой работы в этом боте (что в принципе логично). При том умер прям в бан. В общем на моих «проблемных» акках, с «проблемными» прокси, почему то инстаграм не заметил сегодня никакой подозрительной активности хотя по колличеству действий они превзошли обычную задачу в Ките которую я для них всегда ставил. Как считаете, дело в том что их одновременно работало пять а не сто к примеру? То есть инстаграм каким то образом научился определять массово запущенную задачу с одного места (пусть даже с разных прокси)?

реальный выход платить за один прокси 13 долларов? Ну да 6 акков привяжешь к нему. Это все равно дорого. Возможно есть дешевле и я просто порю горячку от незнания.

Вопрос к админам. Скажите, правильно ли я Вас понимаю?

1. Вы предлагаете покупать мобильные прокси, стоимостью 1300-1500/штука. На которую можно повесить 12 аккаунтов. Итого: если у меня 100 акк, вы предлагаете мне платить за какие то там сомнительные, нестабильные прокси, которые еще не факт что избавят от проблем, минимум 10 тысяч рублей в месяц?

2. При мф и мл с мобильных прокси проблема как таковая не решена, т.к. Инста все равно выдает спам. Но лишь за счет автосмены ip и техданных продолжается работа?

3. Занимаетесь ли вы реальным поиском решения этой проблемы, помимо того что бы свалить все на прокси? Стоит ли ожидать в будующем каких то решений, от программы за которую я плачу тысячу руб в месяц?


Заранее спасибо за ответ. Если можно, без отссылок на какие либо статьи и кейсы. Достаточно простыми словами «да», «нет», «не знаю».

Присоединяюсь. Вы везде говорите про 12 аккаунтов. Хотелось бы знать точное максимально допустимое колличество



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho