0
Завершен

Тест программы

z15jr7 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Здравствуйте.

Как бесплатно поставить программу на неделю?, для теста

Скачиваю PRO требуется номер лицензии.

Скачиваю demo, так не могу добавить вообще ни одного аккуанта. Вкладка добавить аккаунт не активна.


0
Завершен

Лимит

Visdom25 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 12

Здравствуйте! Периодически разные личности предлагают свои услуги по продвижению. С контактами 250 тысяч человек в месяц. Как такое возможно?

0
На рассмотрении

Программа перестала заходить на аккаунт с любого прокси.

Supersonic 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Любые прокси только на этом аккаунте не работают. Прокси проверяли различными способами, исправно работают везде, кроме Social Kit.

Пробовали даже удаление аккаунта (вряд ли бы помогло, но попробовали уже все способы, которые пришли на ум).


Лог оборвался на строчке с проверкой работоспособности прокси [ОК], никаких ошибок в нем нет. Любые действия не отображаются.

0
На рассмотрении

При постановке любой задачи выдает ошибку Инициализация целевого аккаунта [ERROR]:[400 - Неизвестная причина]

Вадим 8 лет назад обновлен Агент поддержки 5 6 лет назад 3

04.05.2016 8:27:26: Ответ от сервера: {"status": "fail", "message": "The username you entered doesn't appear to belong to an account. Please check your username and try again."}


04.05.2016 8:27:26: Инициализация целевого аккаунта [ERROR]:[400 - Неизвестная причина]
0
Завершен

Можно ли сразу собирать уникальные аккаунты по конкурентам и сохранять их в список?

Илья Кулебякин 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 5

Можно ли сразу собирать уникальные аккаунты по конкурентам и сохранять их в список?

По всем конкурентам ЦА составляет порядка 5кк, решил парсить и сохранить сразу в список. Когда решил проверить оказалось что там 20 файлов в каждом по 1кк аккаунтов, ну и ясное дело что они повторяются. А мне хотелось бы сразу всех уникальных в один фаил. Спасибо!

0
Запланирован

Пакетная загрузка фотографий в ленту

Lux 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 6

Доброго дня

Подскажите, пожалуйста а когда вы реализуете функцию массовой загрузки фотографий в аккаунты?!)

Хотелось бы видеть следующие функции с этим связанные:

  • Например: хочется отмечать людей на фото до 15 пользователей, возможно реализовать через загрузку текстового файла
  • Массовое удаление фото в выбранных аккаунтах
  • Возможность сохранения личного шаблона для автопостинга, где можно будет задать интервал между публикациями, способ обработки, чтобы по не нужно было бы нажимать кнопку "применить текущие графические настройки"
  • Возможность указывать массово путь к фото из папки для каждого аккаунта отдельно, например я хочу чтобы аккаунт №1 брал фото из папки №1, а аккаунт №2 брал фото из папки №2, возможность варьировать количество фотографий которые есть в папке. Например в папке 134 фото, а хочу задать количество для взятия фото из папки равное 9, а не всему тому кол-ву которое есть в папке.
0
Отвечен

Блокирование пользователей

Дмитрий Джалый 8 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 5

Здравствуйте, есть необходимость произвести блокировку подписавшихся ботов на аккауте, но нет возможности загрузить список с ботами в раздел отписка/ список аккаунтов, которые нужно заблокировать. кнопка загрузить список - не работает.

0
Отвечен

Как МАССОВО добавлять аккаунты из txt-файла в Раздел Технический аккаунт?

MaGrik95 8 лет назад обновлен Агент поддержки 5 лет назад 31

Как МАССОВО добавлять аккаунты из txt-файла в Раздел Технический аккаунт? Я задолбался в ручную все вводить. А если у меня будет 500 акков?

0
Отвечен

Как добавить публикации массово для акков?

MaGrik95 8 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 7

Не знаю как добавить массово публикации для аккаунтов ! ?

0
Запланирован

Список исключений.

Maxim 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho