0
Не ошибка

При установке неОшибка. Не удалось создать текстовый файл. Возможно, у вас нет прав на создание файлов в папке с программой. Получите соответствующие права и повторите попытку снова. дает создать текстовый документ

Семен 8 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 4

Ошибка. Не удалось создать текстовый файл.

Возможно, у вас нет прав на создание файлов в папке с программой. Получите соответствующие права и повторите попытку снова.

Что делать?


0
Отвечен

Проверка прокси при ОБНОВЛЕНИИ информации о собранных аккаунтах

Сэмюэль 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 7

Image 1487

Добрый день!

Скажите, что за прокси проверяет программа, у меня эта проверка одних только прокси занимает минут по 20-30 прежде чем начнётся обновление информации о собранных аккаунтах.


- Что это за проверка?

- У меня есть возможность отключать эту проверку?

- Стоит ли отключать эту проверку?

- Можно эту проверку сократить или заменить другой операцией?

0
Отвечен

сплошные знаки вопроса?????

rfqajkjv1239 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

в логе одни знаки вопроса(( как исправить?

и при попытке изменить "о себе" в профиле , получаются знаки вопроса. на английской раскладке все работает

0
Запланирован

Пожелания

morokei 8 лет назад обновлен Николай Пономаренко 8 лет назад 3

Добрый день. После некоторого времени работы с программой, появилось несколько пожеланий по улучшению, которыми хотел бы поделиться.


1. ОЧЕНЬ важный пункт. При ожидании смс для одного аккаунта (по апи, либо вручную), добавить возможность работать с другими аккаунтами (смс, редактирование, задачи и пр.). Ожидание смс иногда может длится до нескольких минут, и за это время можно было бы сделать уйму вещей, но приходится сидеть и ждать завершения лишь одной этой задачи. Теряется очень много времени.


2. Добавить либо возможность сохранения своих шаблонов подписок/лайкинга, либо возможность копировать/вставлять настройки, чтобы при запуске большого количества аккаунтов не тратить время на выставление настроек для каждого.


3. Добавить возможность редактирования профиля при задаче, поставленной на паузу. Не понимаю, почему сейчас нет такой возможности. Ведь действия не пересекаются.







0
Завершен

Не подтверждает

Mark Delman 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 2

Здравствуйте, сразу к делу.

Подтверждаю аккаунты по смс через программу (в ручную)

Вставляю номер для отправки смс но смс не приходит, казалось бы проблема в сервисе, но я протестировал это на разных сервисах.

Захожу в сам аккаунт и вставляю номер там, смс приходит нормально и быстро.

Думал в софте проблема, при запросе кода он его не запрашивает, НО когда я залогинился в аккаунт там был введён номер что я указывал в программе.

Это основано не на единственном аккаунте, а на нескольких десятках, проблема не постоянная, на каких-то акках есть на каких-то нет.

Возможно ли что программа не отправляет запрос в инстаграм на смс?


Пользуясь случаем интересуюсь, не хотите ли вы подключить смс-подтверждение на 1 номер 3 аккаунтов, а так же подключить уже наконец onlinesim у которых тоже есть апи?

Интересуюсь потому что это удобно и в этом нуждаются люди, они ищут необходимый софт который мог бы подтверждать по смс по 3 аккаунта на номер.

Мой товарищ реализовал это в шаблоне для зеннопостера, работающего через instap, я понимаю что это всего-лишь простенький шаблончик и у вас программирование совершенно на другом уровне, но посмотрев на то что вы уже сделали не перестаю восхищаться и думаю, что эта функция не так сложна в реализации.

Это гарантированно привлечёт к вам новый поток клиентов.

0
Отвечен

При работе со списком закрытым аккам ставится статус N/A

Ramaz Kadgaev 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

При работе со списком во время обновления закрытым аккам во всех полях ставится статус N/A, так и должно быть? Вроде как для сбора этих данных открытость акка не важна.

0
Завершен

перед началом установки , следует выбрать папку!

pico 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

так вот , создаю папку и она пишет что "нет прав доступа к этой папке" ОС win 10 , как решить проблему?

0
Отвечен

Вопрос по логике работы программы

Ramaz Kadgaev 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 8

Если с эккаунтом не идёт никакой работы в программе, но он добавлен и авторизован и допустим работа с ним велась пол часа назад, возможно ли что он в такой ситуации будет обмениваться какими-то запросами с инстаграммой?

Спрашиваю потому как я работаю с одной проксёй, поочерёдно запуская эккаунты, получается они все добавлены в список и у всех одна прокся (вопрос безопасности опустим), и мне критически важно чтобы не было одновременных пересечений разных эккаунтов под этой проксёй.

0
Отвечен

Отписка по ошибке

Виктор Новоселов 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 9

Привет ребят.

Так случилось что я случайно убрал галочку с "отписка с конца" и у аккаунтов улетели основные старые подписки. Люди ругаются:)


Я зашел в лог посмотреть, там вначале задания по отписки написано "Формирование списка для отписки"


Я буду очень рад если программа делает резервный список отписок.

0
Завершен

сколько аккаунтов instagram можно привязать к одному аккаунту facebook?

Игорь Михеев 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 5 лет назад 12

сколько аккаунтов instagram можно привязать к одному аккаунту facebook?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho