0
Отвечен

Вопрос по прокси.

InStop 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 24

Есть комплект прокси. По ним работают тех аккаунты. И основные аккаунты я привязываю автоматически в окне программы. Возможен ли вариант что прокси будут использованы одновременно на обоих аккаунтах, что скорее всего повлечет бан.

Т.Е. стоит ли делать два отдельных списка с прокси? Для тех акков и основных

0
Отвечен

фильтр м\ж

Антон Шашкин 8 лет назад обновлен 8 лет назад 10

Товарищи, у вас фильтр на м\ж ориентирован только на российских пользователей? а то мне с 5000 находит только два женских русских аккаунта если я собираю амерскую аудиторию...

0
Отвечен

не получается отредактировать логин

al002 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Во вкладке - редактирование информации о профиле меняю название, ставлю галочки и оно не сохраняется, что делаю не так?

0
Отвечен

Фильтр по полу для других стран

InStop 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 4

доброго дня.. Подскажите как реализовать фильтрацию по полу например для германии

0
Отвечен

Работа с Вконтакте

Максим 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

Здравствуйте! Есть ли возможность парсинга id пользователей Вконтакте из групп с последующим экспортом в файл?

0
Не ошибка

Как только идет запуск

Jasulan Ibraimov 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

Как только запускаю программу мне пишет, Сервер не вернул правильный ответ, если вы являетесь лицензионным пользователем то обращаться технической поддержки

0
Отвечен

я собрал базу аккаунтов. как их отфильтровать и отсеять приватные(закрытые) аккаунты

Aleke 8 лет назад обновлен artmx 8 лет назад 4
0
Отвечен

работа аккаунтами после обновления

damba 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 13

Добрый день.

Пожалуйста,обратите внимание на следующее:

-после обновления

-после закрытия

-после отмены задания

на аккаунтах слетают все задания,приходится каждый раз заново настраивать задания,указывать списки и т.д.

Неужели нельзя сделать так чтобы все эти данные для каждого аккаунта сохранялись до тех пор, пока я сам не поменяю задание.

И еще добавьте Пожалуйста возможность просматривать прокси для каждого аккаунта без остановеи заданий,потому что не упомнишь какие прокст для каких аккаунтов добавил. Необходимо знать при добавлении новых аккаунтов,чтобы прокси не повторять.



0
Не ошибка

Кнопка свернуть не работает

Grigoriy Evglevskiy 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Вроде собирает аудиторию. Но то что окно сбора аудитории нельзя свернуть как-то не комильфо.

Пытаешься закрыть - пишет сначала отсановите все операции


Image 298

0
Завершен

состояние аккаунта в логе

damba 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 7

добрый день.

Пожалуйста добавьте в лог информацию о состоянии аккаунта следующего типа: подписки заблокированы до понедельника,... и т.д.

Сейчас много блокировок подписки.

Что посоветуете чтобы их обойти.

Лимиты задержки?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho