0
Завершен

Есть возможность с вами пообщаться в скайпе?

Julya 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1
0
Завершен

Предлагаю расширение функционала

Олег 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

1. Постинг фото и описаний к ним (фото берутся по списку по возрастанию или убыванию). Описания с использованием вариаций вида [хороший|отличный|превосходный].

2. Возможность отслеживания и редактирования из софта коментов под фотками.

3. Работа с инстаграм директ.

0
Завершен

Удаление N/A записей в списке конкурентов

Kesha Marlen 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 2

На первом шаге формирования аудитории по конкурентам очень не хватает возможности выбрать все записи со статусом N/A. При большом списке конкурентов очень неудобно вручную пролистывать и отмечать их в маленьком окошке, чтобы затем удалить. А при наличии таких записей в списке сбор пользователей начать невозможно.

0
Завершен

​​Вдруг аккаунт стал выглядеть так как будто нет ни подписчиков ни публикаций. Презагрузила и пришлось заново добавить свой аккаунт. Теперь не могу не могу ничего сделать. При любых действиях пишет что обновляется, но процесс не идет.​

mostartmetal 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 2

Вдруг аккаунт стал выглядеть так как будто нет ни подписчиков ни публикаций. Презагрузила и пришлось заново добавить свой аккаунт. Теперь не могу не могу ничего сделать. При любых действиях пишет что обновляется, но процесс не идет.

0
Отвечен

"Удалять из списка тех, на кого подписались"

Loich 8 лет назад обновлен sharan 6 лет назад 2

Здравствуйте! Делал подписку по списку (2000аккаунтов). 2 галочки стоят на "Удалять из списка тех, на кого подписались" и "Автосохранение списка". После окончания задания файл остался того же размера.. Работал с одним аккаунтом. Т.е. если опять по этому файлу укажу задание на подписку, он опять будет пытаться идти по порядку? Или сработает игнор лист? Но хотелось бы, чтобы список уменьшался всё же. В чем проблема может быть? Программа от имени администратора запущена

0
Не ошибка

Программа перестала работать

Мистер Жан-Батист-Гренуй 8 лет назад обновлен 8 лет назад 8

Image 257

Ответ

Вопрос решен. Файл "license.dat" не был скопирован в папку с программой..

0
Отвечен

Закрывается прграмма при сворачивании окна.

Lux 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 2

При нажатии на ярлык программа не открывается. Как можно заново запустить работу программы без снятие задачи в Диспетчере задач?

0
Завершен

не ставится обновление

Павел Смолянкин 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

не получается обновить программуImage 444

0
Отвечен

Какие стоп слова в БД Socialkit?

Loich 8 лет назад обновлен Evgeniy 8 лет назад 6

Какие стоп слова в БД Socialkit? Можно ли где-то увидеть список этих слов?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho