Как запустить программу под MacOS?

Программный комплекс SocialKit разработан для ОС MS Windows. Однако, многие наши пользователи успешно работают с программой под MacOS при помощи таких виртуальных машин, как: VirtualBox, Parallels и некоторых других с установленной на них Windows 7/8/10. Стандартные средства эмуляции Windows, встроенные в MacOS, плохо показали себя в работе, потому их использовать не рекомендуется.


После установки Windows на одну из вышеуказанных виртуальных машин вам также следует самостоятельно настроить соединение с Интернет. После этого можно начинать установку SocialKit Pro согласно этой инструкции. Если по какой-либо причине у вас с помощью наших технических специалистов так и не получится установить и выполнить первый запуск SocialKit Pro на виртуальной машине, то в таких случах мы можем рассмотреть вопрос о возврате средств. При этом следует понимать, что даже в случае успешного запуска мы не гарантируем корректную работу программы на виртуальных машинах в дальнейшем, т.к. не можем отвечать за корректность эмуляции тех или иных аппаратных и программных функций. Мы настоятельно рекомендуем использовать полноценные настольные ПК, ноутбуки и облачные сервера с полнофункциональной Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10 / Server 2008 / Server 2012.


Также следует учесть, что огромные возможности открывает связка SocialKit Pro + VDS/VPS, т.е. установка SocialKit на облачный сервер под управлением лицензионной серверной Windows. Это позволит не держать свой ПК включенным и работать в SocialKit через бесплатную программу удаленного доступа с любого устройства под управлением: MacOS, Android, iOS, Windows и др. Более подробно об этом можно прочесть в двух статьях по ссылкам ниже.


Другие статьи по теме

Облачные VDS-сервера

Преимущества SocialKit Pro + VDS/VPS в сравнении с сервисами облачного продвижения

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho