Что такое SocialKit V2 и SocialKit V3?

Программный комплекс SocialKit Pro состоит из нескольких исполняемых модулей (программ): сама программа SocialKit, чекер прокси (SocialKit Proxy Checker), а также из ряда других служебных программ и библиотек.

Программа SocialKit реализована на двух "движках": ранний (SocialKit V2) и поздний (SocialKit V3). Запускаются эти программы, соответственно, через исполняемые файлы "SocialKit.exe" (для SocialKit V2) и "SocialKitV3.exe" (для SocialKit V3). Если вы устанавливали программный комплекс SocialKit Pro уже после появления реализации SocialKit V3, то у вас на Рабочем столе будет два ярлыка - "SocialKit Pro" и "SocialKit Pro V3". Не забудьте о том, что обе программные реализации нужно запускать с правами Администратора - подробнее об этом здесь.


На данном этапе эти реализации не заменяют друг друга, а дополняют. Тем не менее, в конечном итоге SocialKit V3 вберёт в себя все актуальные функции SocialKit V2 или большую их часть. Версионизирование осуществляется по той же логике - SocialKit V2 имеет версии в формате 2.x.x, а SocialKit V3 имеет версии в формате 3.x.x.


SocialKit V3 реализован на новом современном ядре, что отличается от ядра SocialKit V2 высокой скоростью и стабильностью работы. Благодаря этому у SocialKit V3 гораздо больший потенциал развития, чем у SocialKit V2. Новое ядро впервые было использовано в программе ToTop Tool для продвижения аккаунтов TikTok. Спустя несколько лет успешной эксплуатации мы решили реализовать на базе этого ядра также функционал для работы с Instagram.

Каждый пользователь может использовать обе программы с одной лицензией SocialKit попеременно или использовать обе программы одновременно на двух разных лицензиях в пределах одной ОС. Напомним, что ранее возможность использовать две разные лицензии в пределах одной ОС отсутствовала.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho