0
Отвечен

МАС

Яна 8 лет назад обновлен Георгий Арефьев 8 лет назад 2

У меня мас, нельзя установить программу?

когда попробовала демо распаковать - надпись - эта программа не может быть распакована

Сейчас пользуюсь TIG

0
Завершен

Подписка по ГЕО

Miik 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 2

Est' takaya funkciya?

0
На рассмотрении

​​не работает комментинг:

Ivanich 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 4

не работает комментинг: Ответ от сервера: {"status": "fail", "message": "Please update your Instagram app to continue commenting"}

0
Отвечен

Сбор подписчиков с закрытого аккаунта

Jcreater 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 5 лет назад 12

Добрый день. Подскажите как собирать аудиторию конкурента если аккаунт конкурента закрытый. Но сбор подписчиков производится с аккаунта который находится в подписках у конкурента.

0
Завершен

Добрый день!Не могу найти ответ на вопрос: как сделать выгрузку базы аккаунтов, на которые ПОДПИСАН аккаунт. Спасибо

pinbox7 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Добрый день!Не могу найти ответ на вопрос: как сделать выгрузку базы аккаунтов, на которые ПОДПИСАН аккаунт. Спасибо

0
Завершен

Direct ожидается в ближайшее время? Если да то когда?

Aleks1987 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 2
0
Отвечен

КАКАЯ ВЕРСИЯ АКТУАЛЬНАЯ 1632 или 1633 ?

Сэмюэль 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Может что-то не так я понял, но это уже 2е сутки такое, что происходит то?


НА САЙТЕ

Image 3388


В ПРОГРАММЕ

Image 3389


ОБНОВИТЬ ПРОГРАММУ ИЛИ НЕТ?

0
На рассмотрении

Как сохранить тех на кого я подписан?

allstati 8 лет назад обновлен Агент поддержки 5 5 лет назад 14

Здравствуйте! Как мне сохранить тех, на кого я подписан, чтоб далее при отписке добавить их в исключения?

0
Завершен

Автопостинг

552798 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 6

Здравствуйте, не могу понять как поставить несколько заданий одновременно.

1. Например сделать 100 комментариев в день, 500 лайков, 500 подписок и 3 фото по графику.

Или это только по очереди?
2. При закрытие программы я могу только сохранить данные аккаунта, но задачи ставятся всегда заново?

Спасибо

0
Отвечен

Несколько предложений и вопрос

Aurora 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 4

Добрый день


Имеет ли смысл добавить в выполнение заданий по, допустим, подписке или удалению дополнительную функцию - по рандомному внедрению параллельных других операций? пример: я хочу удалить 1000 человек, ставлю дополнительную галочку "включить рандомные действия при выполнении задания" выбираю из списка, допустим, "добавлять параллельно выполнению заданию людей из списка Х в друзья" с частотой/в диапазоне "У". И после этого каждые 300 удалений программа сама в рандоме заданного диапазона фоловит человека из списка, таким образом максимально скрывается основное действие "удаление" и маскируется под реальные действия пользователя.


Вопрос. Если я работаю с аккаунтом через рекомендованный вами прокси, нужно ли мне ставить на паузу задания даже если я просто пролистываю фото с целевого аккаунта на своем мобильном устройстве, ничего не лайкая и тд параллельно работе socialkit над этим же аккаунтом? И если я находясь в России, останавливаю программу чтобы с телефона сделать комментарии или выложить фотографию, через сколько после постановки на паузу задания я могу это делать чтобы инстаграм не придрался к расстоянию серверов прокси и моего сотового оператора?


Еще вопрос: инстаграм ввел коммерческие аккаунты. пока свой аккаунт можно перевести в коммерческий только установив по vpn локацию сша. Начали ли вы тестить подобные коммерческие аккаунты? есть ли предположение, как изменится политика инстаграмма относительно условий их бана?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho