0
Отвечен

Взаимные подписки

ganivivaz 2 года назад • обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 2 года назад 24

Здравствуйте. Запустил задачу на отписку, было 5611 подписок. Распределил отписку от 2500 аккаунтов на 24 часа без отписки от взаимных. Задача завершилась на количестве в 1621. Сейчас 3991 подписка, но в логе программы ничего не написано, например что задача завершена, остальные взаимные или задача завершена возникла ошибка. Сижу и гадаю почему остановилась отписка. Как мне сейчас проверить в программе взаимные остались или нет ? И можно ли как то внести эту информацию в лог? Очень не удобно

конец лога:

15.04.2016 0:01:43: Отписка от пользователя "julia_zarudnyaya" (229911121) [OK]

15.04.2016 0:01:51: Проверка работоспособности прокси "94.242.62.232:2322" [OK]
15.04.2016 0:01:59: Отписка от пользователя "soldoutstudio" (2303915944) [OK]
15.04.2016 0:02:13: Проверка работоспособности прокси "94.242.62.232:2322" [OK]
0
Отвечен

offline-база

Антон Бондаренко 2 года назад • обновлен mikelv 19 часов назад 5

Что это за нововведение? Для чего оно нужно вообще? Можно ли ссылку, чтобы прочитать, что к чему?!

0
Исправлен

обновление списка

Антон Бондаренко 2 года назад • обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 2 года назад 3

Имеется список с аккаунтами. Добавляю его в операции над списками, чтобы обновить данные в списке. Обновляет нормально, после обновления быстрым фильтром хочу удалить все аккаунты с записями NA, дубли и аккаунты с кол-ом публикация меньше 10. В итоге нажимаю ок и во всем списке вместо информации об аккаунта везде становится NA

0
Отвечен

Технические аккаунты

morokei 2 года назад • обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 2 года назад 4

Добрый день. Правильно ли я понимаю, что технические аккаунты можно регистрировать и использовать с собственного IP в любых количествах, не боясь получить санкции на свой IP со стороны Instagram?

0
Отвечен

Юридические лица

Григорий Эдуардович Максаков 2 года назад • обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 2 года назад 2

Здравствуйте. Я работаю в типографии. B2B. Основной контингент клиентов - юридические лица, использующие рекламную и офисную полиграфическую продукцию: от визиток до бланков и буклетов, периодическую продукцию: газеты и журналы. Как подобрать аудиторию в этом случае?

Фильтр Сбор с Вконтакте Сбор по тегам Сбор по конкурентам Сбор гео
0
Завершен

фильтрация списков

Григорий Эдуардович Максаков 2 года назад • обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 2 года назад 2

Есть список по конкурентам. Есть список по ГЕО. Есть список по хэштегам. Как сделать наложение, т.е. создать новый список аудитории, включающий только повторяющиеся во всех трёх списках акаунты для подписки?

Подписка
0
Завершен

коммерческие аккаунты

Колягин Андреевич 2 года назад • обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 2 года назад 3

Ребята подскажите пожалуйста. есть список или алгоритм по отсеиванию коммерческих аккаунтов? Необходимо отсеять аккаунты, чтобы остались те, которые принадлежат людям, а не организациям или коммерческой деятельности , спасибо.

0
Завершен

Формирование списка группа facebook

Андрей Тимонин 2 года назад • обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 2 года назад 1

Добрый день.Когда я выбираю тех аккаунт и жму на собрать аудиторию то меня кидает во вкладку которая в программе не отображается,я даже названия её не могу сказать.В ней есть шаг 1 формирование списка facebook групп и шаг второй формирование профилей инстаграмма.Скажите пожалуйста что это за функция такая и как её пользоваться?

0
Завершен

Подскажите как лучше настроить

Михаил Фомин 2 года назад • обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 2 года назад 3

Нужно простаить по 3 лайка каждого из 3500 полльзователей собранной аудитории без подписок. Какие лучше сделать настройки чтобы не попасть в бан?

0
Отвечен

Проблема с капчой

Lux 2 года назад • обновлен Stepet 1 месяц назад 12

Доброго дня.

Столкнулся с проблемой инициализации аккаунтов.

Я знаю что у N-количества моих аккаунтов есть запрос на подтверждение смс.

Когда я обновляю аккаунт, у меня появляется окно об ошибке доступа к сервису отгадывания капчи.

Хотя когда я захожу через вэб то вижу, что капчи там нет, а есть запрос на подтверждение номера телефона.

Почему выдает такую ошибку? Средства кстати на двух сервисах капчи у меня есть.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho