0
Отвечен

ID в ID:LOGIN некорректно работает.

Норрис 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Прокси нет, только на аккаунтах, с которыми работаю. При конвертации списка из ID в ID:LOGIN и выборе приоритета прокси - обновляет список верно, но медленно. При выборе приоритета технических аккаунтов (12 штук) - обновляет быстро - но результат не меняется. Остаются только ID в первой колонке, остальные N/A.

0
На рассмотрении

запрос смс при обвновлении аккаунтов

bossuvarkin 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 8 лет назад 2

Как отключить запрос смс при обновлении аккаунтов?


Есть 100 аккаунтов. Я хочу обновить их и проверить текущее состояние, но каждый раз вылезает окно с полем для ввода телефона и дальнейшего подтверждения по смс(проверка останавливается).

Этого можно избежать указав api к сервису смс. Но я не хочу подтверждать аккаунты, а хочу лишь проверить их состояние. Как это можно сделать?


0
Отвечен

Здравствуйте! Хочу перейти к Вам из Тулиграма.

Лениза Валеева 8 лет назад обновлен Maxim 8 лет назад 11

Вопрос: есть ли у Вас такая функция, как у них, Сохранение аккаунта (все данные аккаунта + публикации)?. И еще ,у них есть функция Boost для быстрой фильтрации, анализа и т.д. А как у вас с этим дела обстоят?

0
На рассмотрении

Собрать тех, кто на вас не подписан

Artem Panchenko 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Добрый день. Допустим я подписан на 4000 человек, из них 3000 на меня не подписались. Есть ли способ собрать этих людей в один список? Чтобы лайки им ставить к примеру

0
Отвечен

Как программа это делает?

Artem Auzyak 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Вижу что на сайте инстаграм у меня подписчиков (условно) 10525

А при обновлении аккаунта 9281 в программе. Обновляю еще раз - на сайте 10525, в приложении 10525, а в программе указано что у меня 9281 подписчиков.

Спустя несколько часов вижу что на сайте у меня стало 9281 подписчиков, и в приложении

Я накручиваю. Так что это было списание. Но как ваша программа увидела что у меня списали людей прежде чем эта информация обновилась на сайте? При чем за несколько часов

Уже не первый раз наблюдаю, как программа заблаговременно говорит сколько будет списание

0
Отвечен

регистратор

Visdom25 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 5

при массовой регистрации аккаунтов через ск нужно использовать прокси?

0
Завершен

Ускорить работу программы!

varan 8 лет назад обновлен 8 лет назад 4

Всем привет )
Это не вопрос, это предложение, крик души можно сказать..
предлагаю часть нагружающих функций (1-2) вынести галочкой на вкладку "эксперт"
для того, чтобы функции, которые используются менее, чем половиной пользователей и при это замедляющие работу программы (даже незначительно) можно было включить самостоятельно.
по умолчанию разумеется они должны быть отключены!
в настоящее время вопрос очень актуален, установка задач открывается несколько секунд.
да и на будущее будет очень полезно.
Спасибо :)

0
Отвечен

Подписка по тегу #follow4follow 20 аккаунтов

nyuton 77 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

Здравствуйте. Как мне поставить 20 аккаунтов на подписку по хештегу #follow4follow. Указываю хэштег а программа пишет что в списке должно быть 20 записей. Это мне нужно один тот же хэштег указать 20 раз ? А если у меня 100 аккаунтов ?

0
Отвечен

Риски блокировки

Aferta 8 лет назад обновлен Максим Е 8 лет назад 5

Здравствуйте.

У меня такой вопрос.

Имеется 4 аккаунта, все аккаунты тематические и блокировка любого из них для меня неприемлема.

В настоящее время готовлюсь запустить их в продвижение через SocialKit (SK) к которой купил лицензию.

Также купил 4 прокси в SocProxy, под каждый из аккаунтов, которые будут работать в SK по продвижению с домашнего компа, ежедневно и с небольшими перерывами.

Между тем, все эти 4 аккаунта также находятся у меня в телефоне в авторизованном режиме в приложении Инстаграм, за которыми я в течении дня наблюдаю и наполняю их контентом. Для SK я планирую выставить ежедневное время для перерыва в работе к примеру с 18:30 до 21:00 для того, чтобы зайти с телефона и добавить фото или видео. Таким образом очевидно что работа с каждым из аккаунтов будет вестись с двух устройств и двух IP. Т.е. с компа будут разные IP из-за индивидуальных прокси для каждого из акков, а телефон для обновления контента будет один на все 4 аккаунта.

Вот меня и смущает это дело. Неоднократно читал что в случае продвижения аккаунта, нужно использовать один IP для аккаунта, будь-то продвижение или будь-то наполнение его контентом. Как быть в такой ситуации? Мне и SK нужен и телефон также нужен. Прошу не отправлять на ваши мануалы, я там уже все перечитал и ответа под такую конкретную ситуацию для себя не нашел. Мне нужен конкретный ответ как работать и с SK и с телефона по вышеописанным условиям. Спасибо.

0
Отвечен

ПАУЗА МЕЖДУ ЦИКЛАМИ?

Сэмюэль 8 лет назад обновлен Китобой 8 лет назад 8

Скажите, есть ли пауза между циклами?

Или сразу же после окончания подписки начинается отписка и сразу же после отписки стартует цикл подписки?


Если паузы нет, то это не загонит в бан аккаунт если все циклы выставлены на предельных лимитах?

Помню инструкция рекомендует не начинать подписку сразу же за отпиской.


Или я с настройками не разобрался?


30.07.2016 9:18:03: Отписка от приватного пользователя "malthelj" (318160603) [OK]
30.07.2016 9:18:46: Проверка работоспособности прокси [OK]
30.07.2016 9:18:52: Отписка от приватного пользователя "iron_lego.pl" (3076178479) [OK]
30.07.2016 9:19:39: Проверка работоспособности прокси [OK]
30.07.2016 9:19:39: Выполнение 5330 отписок успешно завершено [OK]
30.07.2016 9:19:41: Добавление задания "Подписка по списку пользователей" в очередь [OK]
30.07.2016 9:19:41: Подготовка служебных данных [OK]
30.07.2016 9:19:41: Задача в режиме ожидания, старт через 1 секунд
30.07.2016 9:19:47: Инициализация целевого аккаунта [OK]
30.07.2016 9:19:49: Проверка работоспособности прокси [OK]
30.07.2016 9:19:54: Установка 1го лайка пользователю "outdoor_lego" (3084943057) [OK]
30.07.2016 9:19:58: Подписка на пользователя "outdoor_lego" (3084943057) [OK]
30.07.2016 9:22:34: Проверка работоспособности прокси [OK]
30.07.2016 9:22:41: Установка 1го лайка пользователю "ms0647755" (309929577) [OK]


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho