0
Отвечен

ПРОКСИ, что такое SSL?

Сэмюэль 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 2

Подскажите пожалуйста, что такое SSL в этой таблице c в прокси-чекре сайта хайдми?


Image 2944



0
Отвечен

Массовая привязка к facebook

ivanyuk1601 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 5 лет назад 19

Здравствуйте,

1) не могу найти статью про привязку к facebook :(((

Справки в самой программе недостаточно. МНе вообще не понятно, как теги и куда ставить. Вы можете отправить пример, правильного файла для массовой привязки к fb?

2) Напишите, пожалуйста, последовательный алгоритм, как осуществляется массовая привязка к fb

0
На рассмотрении

Сколько комментариев можно публиковать в час/сутки с одного аккаунта?колько комментариев можно публиковать в час/сутки с одного аккаунта?

allffa 8 лет назад обновлен Васян 7 лет назад 4

сколько комментариев можно публиковать в час/сутки с одного аккаунта?Какие лимиты на комментарии у инстаграм?

0
Не ошибка

Поиск координат по адресу не радует =(

Skribl 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Нашел он какие-то непонятные координаты, которые и координатами не назвать =)
Яндекс виноват, да?
Image 2942

0
Завершен

Как делать смс активацию?

ivanyuk1601 8 лет назад обновлен ElenaV 8 лет назад 10

Как делать смс активацию? Не понимаю, как подключать сервисы, куда платить и тд...И как это делать для большого количеста аккаунтов

0
Отвечен

PROXY CHECKER SK какие у него особенности?

Сэмюэль 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

1. Прокси чекер встроенный в программу, он проверяет только на блокировку в инстаграм (интересует инстаграм)?


2. Есть разные прокси (анонимные, неанонимные и средние) встроенные чекер отсевает не анонимные и средние?


3. Результат проверки чекером какой даёт ответ и что гарантирует определение "валидный"?


4. Можно ли как-то расширить его информативность, чтоб отсеивать не только невалидные, но и неанонимные, может быть давать инфу от него по странам в его функциях? Что скажите?

0
Отвечен

массовое изменение логинов

ivanyuk1601 8 лет назад обновлен Агент поддержки 5 6 лет назад 16

Здравствуйте,

Как массово изменять логины?

Пример: У меня ест список с аккаунтами. И есть список с логинами, которые я сгенерировала. Как логины из первого списка с аккаунтами поменять на сгенерированные логины и второго списка?

0
Завершен

id.

Роман Данилов 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Хотел вот узнать, сервисы где можно узнать айди профилей нужных мне, толком не работают, но в комментах нужно ставить айди. загружать. Как быть? как узнать теперь? если просто логины нельзя проставлять в в софт.

0
На рассмотрении

Проблемы с ссылками

baaaaanzai 8 лет назад обновлен 8 лет назад 14

Здравствуйте поддержка и форумчане! В последнее время столкнулся с постоянными банами аккаунтов за ссылку в профиле, ссылка сделана поддоменом. Подскажите из опыта как и когда лучше ставить ссылку на сайт, какие временные интервалы соблюдать и как лучше проставлять их - сразу 50 штук списком или по 10 штук в день?

0
Не ошибка

подтверждение fb

a100 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

После привязки ака к фейсбуку в настройках аккаунта не сохраняется данных к какому именно (мыло,пароль) и нет никакой инфы в логе на этот счет.

запутался при большом кол-ве подтверждения аккаунтов...

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho